logo
Купить квартиру в Московской области
Найдено 164 объекта
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Никитское, 13
3-комнатная квартира 57 м²
Никитское, 13
3 650 000 ₽
63 922 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Бронницы, мкр. Новые Дома, ул. Москворецкая, 6
2-комнатная квартира 54 м²
Бронницы, мкр. Новые Дома, ул. Москворецкая, 6
6 150 000 ₽
113 051 ₽/м²
В ипотеку от 13 639 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Воскресенск, мкр. Центральный, ул. Куйбышева, 45В
1-комнатная квартира 42 м²
Воскресенск, мкр. Центральный, ул. Куйбышева, 45В
6 150 000 ₽
146 428 ₽/м²
В ипотеку от 13 639 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 150 м² - Солослово, 4
3-комнатная квартира 150 м²
Солослово, 4
39 999 990 ₽
266 666 ₽/м²
В ипотеку от 88 709 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Раменское, мкр. жилой комплекс Новый Раменский, ул. Северное шоссе, 22
2-комнатная квартира 43 м²
Раменское, мкр. жилой комплекс Новый Раменский, ул. Северное шоссе, 22
8 749 000 ₽
203 465 ₽/м²
В ипотеку от 19 403 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Воскресенск, мкр. Центральный, ул. Менделеева, 12
2-комнатная квартира 44 м²
Воскресенск, мкр. Центральный, ул. Менделеева, 12
4 700 000 ₽
105 617 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: Студия 33 м² - Раменское, р. Северный, 8с4
Студия 33 м²
Раменское, р. Северный, 8с4
8 896 000 ₽
264 761 ₽/м²
В ипотеку от 19 729 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Балашиха, мкр. 17-й, ул. Солнечная, 2
1-комнатная квартира 34 м²
Балашиха, мкр. 17-й, ул. Солнечная, 2
6 150 000 ₽
178 779 ₽/м²
В ипотеку от 13 639 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 155 м² - Реутов, мкр. 6А, ул. Реутовских Ополченцев, 6
3-комнатная квартира 155 м²
Реутов, мкр. 6А, ул. Реутовских Ополченцев, 6
28 990 000 ₽
187 032 ₽/м²
В ипотеку от 64 292 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Жуковский, мкр. жилой комплекс Парк Сити, ул. Амет-хан Султана, 15к4
3-комнатная квартира 83 м²
Жуковский, мкр. жилой комплекс Парк Сити, ул. Амет-хан Султана, 15к4
15 500 000 ₽
186 298 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Красный Посёлок, мкр. ЖК Сампо, ул. Фадеева, 18
2-комнатная квартира 59 м²
Красный Посёлок, мкр. ЖК Сампо, ул. Фадеева, 18
11 685 999 ₽
197 065 ₽/м²
В ипотеку от 25 916 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Раменское, мкр. 4-й квартал, ул. Левашова, 27
1-комнатная квартира 33 м²
Раменское, мкр. 4-й квартал, ул. Левашова, 27
5 990 000 ₽
181 515 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Воскресенск, мкр. Москворецкий, ул. Рабочая, 117
3-комнатная квартира 88 м²
Воскресенск, мкр. Москворецкий, ул. Рабочая, 117
10 500 000 ₽
118 376 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 94 м² - Реутов, мкр. 3-й, ул. Новая, 6
2-комнатная квартира 94 м²
Реутов, мкр. 3-й, ул. Новая, 6
23 499 000 ₽
249 989 ₽/м²
В ипотеку от 52 114 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Раменское, р. Западный, ул. Чугунова, 18/2
2-комнатная квартира 42 м²
Раменское, р. Западный, ул. Чугунова, 18/2
6 880 000 ₽
161 124 ₽/м²
В ипотеку от 15 258 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Раменское, мкр. жилой комплекс Берёзовая Роща, ул. Берёзовая Роща, 5
1-комнатная квартира 39 м²
Раменское, мкр. жилой комплекс Берёзовая Роща, ул. Берёзовая Роща, 5
5 650 000 ₽
141 604 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Раменское, мкр. жилой комплекс Берёзовая Роща, ул. Берёзовая Роща, 1
1-комнатная квартира 36 м²
Раменское, мкр. жилой комплекс Берёзовая Роща, ул. Берёзовая Роща, 1
5 100 000 ₽
141 666 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 129 м² - Раменское, п. Красный Октябрь, ул. Десантная, 14
5+-комнатная квартира 129 м²
Раменское, п. Красный Октябрь, ул. Десантная, 14
13 899 000 ₽
107 660 ₽/м²
В ипотеку от 30 824 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Раменское, мкр. жилой комплекс Берёзовая Роща, ул. Берёзовая Роща, 5
Студия 18 м²
3 500 000 ₽
193 370 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Воскресенск, мкр. Центральный, ул. Куйбышева, 47Ак3
2-комнатная квартира 56 м²
Воскресенск, мкр. Центральный, ул. Куйбышева, 47Ак3
10 500 000 ₽
187 500 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Раменское, мкр. жилой комплекс Берёзовая Роща, ул. Берёзовая Роща, 12
3-комнатная квартира 64 м²
Раменское, мкр. жилой комплекс Берёзовая Роща, ул. Берёзовая Роща, 12
7 255 000 ₽
112 830 ₽/м²
В ипотеку от 16 090 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Раменское, мкр. жилой комплекс Берёзовая Роща, ул. Берёзовая Роща, 10
2-комнатная квартира 61 м²
Раменское, мкр. жилой комплекс Берёзовая Роща, ул. Берёзовая Роща, 10
6 600 000 ₽
107 317 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: Комната 13 м² - Жуковский, мкр. 3А, ул. Мичурина, 4А
Комната 13 м²
Жуковский, мкр. 3А, ул. Мичурина, 4А
1 900 000 ₽
146 153 ₽/м²
В ипотеку от 4 214 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 53 м² - Раменское, мкр. 2-й, ул. Свободы, 11А
3-комнатная квартира 53 м²
Раменское, мкр. 2-й, ул. Свободы, 11А
8 800 000 ₽
166 037 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Московской области?

При поиске жилья в данном регионе критически важно учитывать направление и удаленность от МКАД, так как это напрямую определяет время в пути до работы. Оцените развитие транспортной инфраструктуры: наличие станций МЦД или электричек часто становится решающим фактором, который делает ежедневные поездки в столицу более предсказуемыми, чем зависимость от автомобильных магистралей.

На что обратить внимание при выборе квартиры в Московской области?

Основной акцент стоит сделать на состояние социальной инфраструктуры конкретного района. Проверьте загруженность местных школ, детских садов и доступность поликлиник, так как активное жилищное строительство в некоторых частях региона часто опережает темпы возведения социальных объектов. Также рекомендуется осмотреть качество теплоизоляции дома, так как климатические условия региона предъявляют высокие требования к энергоэффективности жилья.

От чего зависит стоимость квартиры в Московской области?

Цена недвижимости формируется под влиянием престижности направления, близости к железнодорожным узлам и наличия сложившейся городской среды. Квартиры в домах с современными архитектурными решениями и закрытыми дворами стоят дороже объектов вторичного рынка. Также существенное влияние на стоимость оказывает экологическая обстановка, близость к лесопарковым зонам и уровень развития коммерческой инфраструктуры внутри жилого квартала.

Что выгоднее: покупка или аренда квартиры в Московской области?