logo
Купить квартиру в Московской области
Найдено 164 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Раменское, мкр. Заводской, ул. Рабочая, 24
1-комнатная квартира 32 м²
Раменское, мкр. Заводской, ул. Рабочая, 24
6 150 000 ₽
189 230 ₽/м²
В ипотеку от 13 639 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Раменское, мкр. ЖК Десятка, ул. Молодёжная, 8
2-комнатная квартира 65 м²
Раменское, мкр. ЖК Десятка, ул. Молодёжная, 8
12 990 000 ₽
199 846 ₽/м²
В ипотеку от 28 808 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Ильинское-Усово, мкр. ЖК Ильинские Луга, 3.3
1-комнатная квартира 37 м²
Ильинское-Усово, мкр. ЖК Ильинские Луга, 3.3
9 500 000 ₽
256 757 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Москва Новомосковский административный округ
3-комнатная квартира 68 м²
Москва Новомосковский административный округ
16 950 000 ₽
247 807 ₽/м²
В ипотеку от 37 590 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Москва Новомосковский административный округ
2-комнатная квартира 51 м²
Москва Новомосковский административный округ
14 990 000 ₽
292 203 ₽/м²
В ипотеку от 33 244 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Красногорск, мкр. террритория Мякинино вне границ, 20
Студия 20 м²
Красногорск, мкр. террритория Мякинино вне границ, 20
7 299 000 ₽
356 049 ₽/м²
В ипотеку от 16 187 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Москва Новомосковский административный округ
2-комнатная квартира 39 м²
Москва Новомосковский административный округ
11 900 000 ₽
302 030 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Москва Новомосковский административный округ
1-комнатная квартира 33 м²
Москва Новомосковский административный округ
10 900 000 ₽
328 313 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Раменское, мкр. жилой комплекс Кратово, ул. Коммунистическая, 40/2
3-комнатная квартира 60 м²
Раменское, мкр. жилой комплекс Кратово, ул. Коммунистическая, 40/2
11 400 000 ₽
188 429 ₽/м²
В ипотеку от 25 282 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Москва Новомосковский административный округ
2-комнатная квартира 64 м²
Москва Новомосковский административный округ
16 490 000 ₽
256 454 ₽/м²
В ипотеку от 36 570 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Москва Новомосковский административный округ
Студия 26 м²
Москва Новомосковский административный округ
8 990 000 ₽
343 130 ₽/м²
В ипотеку от 19 937 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Москва Новомосковский административный округ
3-комнатная квартира 64 м²
Москва Новомосковский административный округ
16 450 000 ₽
255 832 ₽/м²
В ипотеку от 36 481 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 102 м² - Реутов, мкр. 5-й, ул. Ашхабадская, 25
3-комнатная квартира 102 м²
Реутов, мкр. 5-й, ул. Ашхабадская, 25
15 499 000 ₽
151 950 ₽/м²
В ипотеку от 34 372 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 127 м² - Реутов, мкр. 6А, ул. Реутовских Ополченцев, 4
3-комнатная квартира 127 м²
Реутов, мкр. 6А, ул. Реутовских Ополченцев, 4
31 499 000 ₽
248 023 ₽/м²
В ипотеку от 69 856 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Раменское, мкр. жилой комплекс Флагман, пр-д Спортивный, 6
2-комнатная квартира 56 м²
Раменское, мкр. жилой комплекс Флагман, пр-д Спортивный, 6
14 200 000 ₽
251 773 ₽/м²
В ипотеку от 31 492 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Раменское, мкр. ЖК Раменский, ул. Северное шоссе, 16
3-комнатная квартира 100 м²
Раменское, мкр. ЖК Раменский, ул. Северное шоссе, 16
15 500 000 ₽
155 000 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Раменское, мкр. ЖК Раменский, ул. Северное шоссе, 20
3-комнатная квартира 65 м²
Раменское, мкр. ЖК Раменский, ул. Северное шоссе, 20
15 250 000 ₽
233 180 ₽/м²
В ипотеку от 33 820 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 117 м² - Реутов, мкр. 6А, ул. Некрасова, 17
3-комнатная квартира 117 м²
Реутов, мкр. 6А, ул. Некрасова, 17
17 899 000 ₽
152 982 ₽/м²
В ипотеку от 39 695 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Раменское, мкр. жилой комплекс Берёзовая Роща, ул. Берёзовая Роща, 4
2-комнатная квартира 58 м²
Раменское, мкр. жилой комплекс Берёзовая Роща, ул. Берёзовая Роща, 4
6 550 000 ₽
112 157 ₽/м²
В ипотеку от 14 526 ₽/мес
Фото №1: Комната 30 м² - Люберцы, пр-кт Октябрьский, 375к3
Комната 30 м²
Люберцы, пр-кт Октябрьский, 375к3
3 050 000 ₽
99 025 ₽/м²
В ипотеку от 6 764 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Москва Новомосковский административный округ
Студия 22 м²
Москва Новомосковский административный округ
7 700 000 ₽
345 291 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Москва Новомосковский административный округ
3-комнатная квартира 100 м²
Москва Новомосковский административный округ
32 950 000 ₽
329 500 ₽/м²
В ипотеку от 73 074 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Видное, мкр. жилой комплекс Радужный, пр-д Битцевский, 9
1-комнатная квартира 44 м²
Видное, мкр. жилой комплекс Радужный, пр-д Битцевский, 9
11 150 000 ₽
253 409 ₽/м²
В ипотеку от 24 728 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 92 м² - Бронницы, пер. Комсомольский, 4
4-комнатная квартира 92 м²
Бронницы, пер. Комсомольский, 4
13 650 000 ₽
147 090 ₽/м²
В ипотеку от 30 272 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Московской области?

При поиске жилья в данном регионе критически важно учитывать направление и удаленность от МКАД, так как это напрямую определяет время в пути до работы. Оцените развитие транспортной инфраструктуры: наличие станций МЦД или электричек часто становится решающим фактором, который делает ежедневные поездки в столицу более предсказуемыми, чем зависимость от автомобильных магистралей.

На что обратить внимание при выборе квартиры в Московской области?

Основной акцент стоит сделать на состояние социальной инфраструктуры конкретного района. Проверьте загруженность местных школ, детских садов и доступность поликлиник, так как активное жилищное строительство в некоторых частях региона часто опережает темпы возведения социальных объектов. Также рекомендуется осмотреть качество теплоизоляции дома, так как климатические условия региона предъявляют высокие требования к энергоэффективности жилья.

От чего зависит стоимость квартиры в Московской области?

Цена недвижимости формируется под влиянием престижности направления, близости к железнодорожным узлам и наличия сложившейся городской среды. Квартиры в домах с современными архитектурными решениями и закрытыми дворами стоят дороже объектов вторичного рынка. Также существенное влияние на стоимость оказывает экологическая обстановка, близость к лесопарковым зонам и уровень развития коммерческой инфраструктуры внутри жилого квартала.