logo
Купить квартиру в Московской области
Найдено 164 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Барановское, ул. Королькова, 104
2-комнатная квартира 39 м²
Барановское, ул. Королькова, 104
3 150 000 ₽
80 357 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Раменское, мкр. жилой комплекс Берёзовая Роща, ул. Берёзовая Роща, 9
3-комнатная квартира 86 м²
Раменское, мкр. жилой комплекс Берёзовая Роща, ул. Берёзовая Роща, 9
9 700 000 ₽
112 790 ₽/м²
В ипотеку от 21 512 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Егорьевск, 36А
1-комнатная квартира 33 м²
Егорьевск, 36А
3 500 000 ₽
106 060 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Москва Новомосковский административный округ
Студия 26 м²
Москва Новомосковский административный округ
7 499 999 ₽
280 899 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Раменское, мкр. жилой комплекс Новый Раменский, ул. Северное шоссе, 36
2-комнатная квартира 55 м²
Раменское, мкр. жилой комплекс Новый Раменский, ул. Северное шоссе, 36
6 600 000 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Видное, мкр. 2-й, ул. Строительная, 19
1-комнатная квартира 45 м²
Видное, мкр. 2-й, ул. Строительная, 19
6 750 000 ₽
149 006 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Кузяевского фарфорового завода, 4
2-комнатная квартира 46 м²
Кузяевского фарфорового завода, 4
4 799 000 ₽
104 326 ₽/м²
В ипотеку от 10 643 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Фосфоритный, ул. Зайцева, 12
2-комнатная квартира 58 м²
Фосфоритный, ул. Зайцева, 12
4 137 000 ₽
70 597 ₽/м²
В ипотеку от 9 175 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Воскресенск, мкр. Коммуна, ул. Крылова, 2
1-комнатная квартира 31 м²
Воскресенск, мкр. Коммуна, ул. Крылова, 2
2 800 000 ₽
90 322 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Дубовая Роща, ул. Новая, 1
3-комнатная квартира 56 м²
Дубовая Роща, ул. Новая, 1
7 100 000 ₽
126 785 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Москва Новомосковский административный округ
3-комнатная квартира 100 м²
Москва Новомосковский административный округ
38 000 000 ₽
380 000 ₽/м²
В ипотеку от 84 273 ₽/мес
3-комнатная квартира 100 м²
Москва Новомосковский административный округ
35 999 999 ₽
359 999 ₽/м²
В ипотеку от 79 838 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Воскресенск, мкр. Новлянский, ул. Западная, 2
3-комнатная квартира 64 м²
Воскресенск, мкр. Новлянский, ул. Западная, 2
5 350 000 ₽
83 593 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Раменское, мкр. Солнечный, ул. Лучистая, 2
2-комнатная квартира 61 м²
Раменское, мкр. Солнечный, ул. Лучистая, 2
10 790 000 ₽
176 885 ₽/м²
В ипотеку от 23 929 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Развилка, мкр. жилой комплекс Римский, пр-д Римский, 15
2-комнатная квартира 53 м²
Развилка, мкр. жилой комплекс Римский, пр-д Римский, 15
9 499 000 ₽
177 883 ₽/м²
В ипотеку от 21 066 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Развилка, мкр. жилой комплекс Римский, пр-д Римский, 15
1-комнатная квартира 32 м²
Развилка, мкр. жилой комплекс Римский, пр-д Римский, 15
7 990 000 ₽
246 604 ₽/м²
В ипотеку от 17 720 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Развилка, мкр. жилой комплекс Римский, пр-д Римский, 15
1-комнатная квартира 34 м²
Развилка, мкр. жилой комплекс Римский, пр-д Римский, 15
8 500 000 ₽
243 553 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 127 м² - Реутов, мкр. ЖК Маяк, ул. Комсомольская, 21к1
3-комнатная квартира 127 м²
Реутов, мкр. ЖК Маяк, ул. Комсомольская, 21к1
22 700 000 ₽
177 760 ₽/м²
В ипотеку от 50 342 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Воскресенск, мкр. Москворецкий, ул. Рабочая, 117
1-комнатная квартира 42 м²
Воскресенск, мкр. Москворецкий, ул. Рабочая, 117
4 690 000 ₽
111 666 ₽/м²
В ипотеку от 10 401 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Белоозёрский, мкр. 1-й, ул. Молодёжная, 2/1
3-комнатная квартира 61 м²
Белоозёрский, мкр. 1-й, ул. Молодёжная, 2/1
6 600 000 ₽
106 796 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Московской области?

При поиске жилья в данном регионе критически важно учитывать направление и удаленность от МКАД, так как это напрямую определяет время в пути до работы. Оцените развитие транспортной инфраструктуры: наличие станций МЦД или электричек часто становится решающим фактором, который делает ежедневные поездки в столицу более предсказуемыми, чем зависимость от автомобильных магистралей.

На что обратить внимание при выборе квартиры в Московской области?

Основной акцент стоит сделать на состояние социальной инфраструктуры конкретного района. Проверьте загруженность местных школ, детских садов и доступность поликлиник, так как активное жилищное строительство в некоторых частях региона часто опережает темпы возведения социальных объектов. Также рекомендуется осмотреть качество теплоизоляции дома, так как климатические условия региона предъявляют высокие требования к энергоэффективности жилья.

От чего зависит стоимость квартиры в Московской области?

Цена недвижимости формируется под влиянием престижности направления, близости к железнодорожным узлам и наличия сложившейся городской среды. Квартиры в домах с современными архитектурными решениями и закрытыми дворами стоят дороже объектов вторичного рынка. Также существенное влияние на стоимость оказывает экологическая обстановка, близость к лесопарковым зонам и уровень развития коммерческой инфраструктуры внутри жилого квартала.