logo
Купить квартиру в Московской области
Найдено 164 объекта
Фото №1: 3-комнатная квартира 53 м² - Воскресенск, мкр. Цемгигант, ул. Карла Маркса, 2
3-комнатная квартира 53 м²
Воскресенск, мкр. Цемгигант, ул. Карла Маркса, 2
3 999 000 ₽
74 747 ₽/м²
В ипотеку от 8 869 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Воскресенск, мкр. Центральный, ул. Победы, 16
2-комнатная квартира 65 м²
Воскресенск, мкр. Центральный, ул. Победы, 16
4 700 000 ₽
71 537 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 4-комнатная квартира 105 м² - Воскресенск, мкр. Новлянский, ул. Зелинского, 2
4-комнатная квартира 105 м²
Воскресенск, мкр. Новлянский, ул. Зелинского, 2
11 200 000 ₽
106 666 ₽/м²
В ипотеку от 24 838 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Воскресенск, мкр. Новлянский, ул. Кагана, 23
1-комнатная квартира 34 м²
Воскресенск, мкр. Новлянский, ул. Кагана, 23
3 700 000 ₽
108 187 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Москва Новомосковский административный округ
Студия 21 м²
Москва Новомосковский административный округ
7 600 000 ₽
361 905 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Москва Новомосковский административный округ
2-комнатная квартира 51 м²
Москва Новомосковский административный округ
13 990 000 ₽
274 314 ₽/м²
В ипотеку от 31 026 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Москва Новомосковский административный округ
3-комнатная квартира 64 м²
Москва Новомосковский административный округ
15 490 000 ₽
240 902 ₽/м²
В ипотеку от 34 352 ₽/мес
Студия 21 м²
Москва Новомосковский административный округ
7 490 000 ₽
356 667 ₽/м²
В ипотеку от 16 611 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Москва Новомосковский административный округ
2-комнатная квартира 64 м²
Москва Новомосковский административный округ
15 500 000 ₽
241 058 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Юрлово, мкр. ЖК Пятницкие Луга, к1/1
3-комнатная квартира 60 м²
Юрлово, мкр. ЖК Пятницкие Луга, к1/1
11 699 999 ₽
194 999 ₽/м²
В ипотеку от 25 947 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Москва Новомосковский административный округ
1-комнатная квартира 33 м²
Москва Новомосковский административный округ
10 990 000 ₽
331 024 ₽/м²
В ипотеку от 24 373 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Раменское, мкр. Заводской, ул. Михалевича, 35
2-комнатная квартира 51 м²
Раменское, мкр. Заводской, ул. Михалевича, 35
7 199 000 ₽
141 156 ₽/м²
В ипотеку от 15 965 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 155 м² - Реутов, мкр. 6А, ул. Реутовских Ополченцев, 6
3-комнатная квартира 155 м²
Реутов, мкр. 6А, ул. Реутовских Ополченцев, 6
25 499 000 ₽
164 509 ₽/м²
В ипотеку от 56 550 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Химки, мкр. 8-й, ул. Марии Рубцовой, 3
2-комнатная квартира 60 м²
Химки, мкр. 8-й, ул. Марии Рубцовой, 3
14 500 000 ₽
241 666 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Люберцы, ул. Кирова, 1
2-комнатная квартира 60 м²
Люберцы, ул. Кирова, 1
16 900 000 ₽
278 418 ₽/м²
В ипотеку от 37 479 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Красногорск, мкр. жилой комплекс В Павшинской пойме, б-р Красногорский, 18
1-комнатная квартира 38 м²
Красногорск, мкр. жилой комплекс В Павшинской пойме, б-р Красногорский, 18
14 300 000 ₽
369 509 ₽/м²
В ипотеку от 31 713 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Москва Новомосковский административный округ
3-комнатная квартира 65 м²
Москва Новомосковский административный округ
16 900 000 ₽
257 622 ₽/м²
В ипотеку от 37 479 ₽/мес
3-комнатная квартира 65 м²
Москва Новомосковский административный округ
16 490 000 ₽
251 372 ₽/м²
В ипотеку от 36 570 ₽/мес
Студия 21 м²
Москва Новомосковский административный округ
7 500 000 ₽
357 143 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Москва Новомосковский административный округ
Студия 22 м²
Москва Новомосковский административный округ
7 990 000 ₽
350 439 ₽/м²
В ипотеку от 17 720 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Воскресенск, мкр. Лопатинский, ул. Андреса, 14
2-комнатная квартира 63 м²
Воскресенск, мкр. Лопатинский, ул. Андреса, 14
4 150 000 ₽
64 945 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Москва Новомосковский административный округ
2-комнатная квартира 68 м²
Москва Новомосковский административный округ
16 990 000 ₽
248 392 ₽/м²
В ипотеку от 37 679 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 26 м² - Москва Новомосковский административный округ
1-комнатная квартира 26 м²
Москва Новомосковский административный округ
8 900 000 ₽
339 695 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Москва Новомосковский административный округ
1-комнатная квартира 39 м²
Москва Новомосковский административный округ
11 990 000 ₽
304 315 ₽/м²
В ипотеку от 26 590 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Московской области?

При поиске жилья в данном регионе критически важно учитывать направление и удаленность от МКАД, так как это напрямую определяет время в пути до работы. Оцените развитие транспортной инфраструктуры: наличие станций МЦД или электричек часто становится решающим фактором, который делает ежедневные поездки в столицу более предсказуемыми, чем зависимость от автомобильных магистралей.

На что обратить внимание при выборе квартиры в Московской области?

Основной акцент стоит сделать на состояние социальной инфраструктуры конкретного района. Проверьте загруженность местных школ, детских садов и доступность поликлиник, так как активное жилищное строительство в некоторых частях региона часто опережает темпы возведения социальных объектов. Также рекомендуется осмотреть качество теплоизоляции дома, так как климатические условия региона предъявляют высокие требования к энергоэффективности жилья.

От чего зависит стоимость квартиры в Московской области?

Цена недвижимости формируется под влиянием престижности направления, близости к железнодорожным узлам и наличия сложившейся городской среды. Квартиры в домах с современными архитектурными решениями и закрытыми дворами стоят дороже объектов вторичного рынка. Также существенное влияние на стоимость оказывает экологическая обстановка, близость к лесопарковым зонам и уровень развития коммерческой инфраструктуры внутри жилого квартала.