logo
Купить квартиру в Московской области
Найдено 164 объекта
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Электроизолятор, 14
3-комнатная квартира 57 м²
Электроизолятор, 14
5 850 000 ₽
101 211 ₽/м²
В ипотеку от 12 974 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Раменское, мкр. 1-й квартал, ул. Коммунистическая, 1
3-комнатная квартира 56 м²
Раменское, мкр. 1-й квартал, ул. Коммунистическая, 1
7 550 000 ₽
133 865 ₽/м²
В ипотеку от 16 744 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Раменское, мкр. 3-й квартал, ул. Коммунистическая, 23
1-комнатная квартира 33 м²
Раменское, мкр. 3-й квартал, ул. Коммунистическая, 23
5 000 000 ₽
150 150 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: Студия 31 м² - Жуковский, ул. Лацкова, 1
Студия 31 м²
Жуковский, ул. Лацкова, 1
10 200 000 ₽
327 974 ₽/м²
В ипотеку от 22 621 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Воскресенск, мкр. Колыберево, ул. Московская, 19
2-комнатная квартира 54 м²
Воскресенск, мкр. Колыберево, ул. Московская, 19
5 200 000 ₽
95 588 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Воскресенск, мкр. Цемгигант, ул. Беркино, 7
2-комнатная квартира 50 м²
Воскресенск, мкр. Цемгигант, ул. Беркино, 7
4 400 000 ₽
86 614 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Воскресенск, мкр. Центральный, ул. Победы, 18
2-комнатная квартира 48 м²
Воскресенск, мкр. Центральный, ул. Победы, 18
7 700 000 ₽
160 416 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Жуковский, ул. Гагарина, 62
1-комнатная квартира 39 м²
Жуковский, ул. Гагарина, 62
7 499 000 ₽
190 814 ₽/м²
В ипотеку от 16 631 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Раменское, р. Залинейный, ул. Гагарина, 62А
2-комнатная квартира 51 м²
Раменское, р. Залинейный, ул. Гагарина, 62А
12 500 000 ₽
245 098 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 123 м² - Реутов, мкр. 6А, ул. Реутовских Ополченцев, 2
3-комнатная квартира 123 м²
Реутов, мкр. 6А, ул. Реутовских Ополченцев, 2
27 000 000 ₽
219 512 ₽/м²
В ипотеку от 59 878 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Раменское, мкр. 1-й, ул. Гурьева, 2А
2-комнатная квартира 45 м²
Раменское, мкр. 1-й, ул. Гурьева, 2А
6 450 000 ₽
143 333 ₽/м²
В ипотеку от 14 304 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Москва Троицкий административный округ
Студия 29 м²
Москва Троицкий административный округ
12 499 999 ₽
429 553 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Москва Новомосковский административный округ
1-комнатная квартира 40 м²
Москва Новомосковский административный округ
14 600 000 ₽
365 000 ₽/м²
В ипотеку от 32 379 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Развилка, мкр. жилой комплекс Римский, пр-д Римский, 13
2-комнатная квартира 57 м²
Развилка, мкр. жилой комплекс Римский, пр-д Римский, 13
9 850 000 ₽
172 807 ₽/м²
В ипотеку от 21 845 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Раменское, мкр. МЖК, ул. Дергаевская, 14
3-комнатная квартира 91 м²
Раменское, мкр. МЖК, ул. Дергаевская, 14
18 700 000 ₽
205 043 ₽/м²
В ипотеку от 41 471 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Развилка, мкр. жилой комплекс Римский, пр-д Римский, 13
2-комнатная квартира 61 м²
Развилка, мкр. жилой комплекс Римский, пр-д Римский, 13
9 499 000 ₽
155 721 ₽/м²
В ипотеку от 21 066 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Раменское, р. Центральный, ул. Бронницкая, 15
2-комнатная квартира 49 м²
Раменское, р. Центральный, ул. Бронницкая, 15
8 200 000 ₽
167 346 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Путилково, мкр. ЖК Большое Путилково, ул. Просторная, 12
3-комнатная квартира 70 м²
Путилково, мкр. ЖК Большое Путилково, ул. Просторная, 12
13 999 999 ₽
197 740 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Воскресенск, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 10
2-комнатная квартира 59 м²
Воскресенск, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 10
6 900 000 ₽
115 384 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Никитское, 19
3-комнатная квартира 66 м²
Никитское, 19
4 200 000 ₽
62 968 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Раменское, мкр. 4-й квартал, ул. Левашова, 29А
1-комнатная квартира 35 м²
Раменское, мкр. 4-й квартал, ул. Левашова, 29А
5 500 000 ₽
155 367 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Конобеево, ул. Учхоз, 6
1-комнатная квартира 30 м²
Конобеево, ул. Учхоз, 6
2 700 000 ₽
89 108 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Воскресенск, мкр. Центральный, ул. Куйбышева, 47Ак3
2-комнатная квартира 55 м²
Воскресенск, мкр. Центральный, ул. Куйбышева, 47Ак3
10 499 000 ₽
188 154 ₽/м²
В ипотеку от 23 284 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Балашиха, мкр. 17-й, ул. Солнечная, 2
1-комнатная квартира 34 м²
Балашиха, мкр. 17-й, ул. Солнечная, 2
5 950 000 ₽
172 965 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в Московской области?

При поиске жилья в данном регионе критически важно учитывать направление и удаленность от МКАД, так как это напрямую определяет время в пути до работы. Оцените развитие транспортной инфраструктуры: наличие станций МЦД или электричек часто становится решающим фактором, который делает ежедневные поездки в столицу более предсказуемыми, чем зависимость от автомобильных магистралей.