logo
Купить квартиру в Московской области
Найдено 164 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Котельники, мкр. ЖК Дюна,
1-комнатная квартира 38 м²
Котельники, мкр. ЖК Дюна,
13 400 000 ₽
349 687 ₽/м²
В ипотеку от 29 717 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Комната 13 м² - Воскресенск, мкр. Цемгигант, ул. Ленинская, 2
Комната 13 м²
Воскресенск, мкр. Цемгигант, ул. Ленинская, 2
1 199 000 ₽
88 814 ₽/м²
В ипотеку от 2 659 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Комната 11 м² - Воскресенск, мкр. Колыберево, ул. Московская, 21
Комната 11 м²
Воскресенск, мкр. Колыберево, ул. Московская, 21
899 000 ₽
81 727 ₽/м²
В ипотеку от 1 994 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Реутов, мкр. 6А, ул. Реутовских Ополченцев, 4
2-комнатная квартира 57 м²
Реутов, мкр. 6А, ул. Реутовских Ополченцев, 4
15 990 000 ₽
280 035 ₽/м²
В ипотеку от 35 461 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 54 м² - Раменское, мкр. жилой комплекс Берёзовая Роща, ул. Берёзовая Роща, 4
1-комнатная квартира 54 м²
Раменское, мкр. жилой комплекс Берёзовая Роща, ул. Берёзовая Роща, 4
6 300 000 ₽
116 666 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 4-комнатная квартира 64 м² - Дедовск, ул. Энергетиков, 18
4-комнатная квартира 64 м²
Дедовск, ул. Энергетиков, 18
7 200 000 ₽
112 500 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Егорьевск, ул. Советская, 191
3-комнатная квартира 63 м²
Егорьевск, ул. Советская, 191
6 390 000 ₽
100 947 ₽/м²
В ипотеку от 14 171 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Раменское, мкр. жилой комплекс Берёзовая Роща, ул. Берёзовая Роща, 12
3-комнатная квартира 64 м²
Раменское, мкр. жилой комплекс Берёзовая Роща, ул. Берёзовая Роща, 12
7 600 000 ₽
118 195 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Раменское, п. Красный Октябрь, ул. Десантная, 14
2-комнатная квартира 58 м²
Раменское, п. Красный Октябрь, ул. Десантная, 14
10 500 000 ₽
179 180 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 52 м² - Воскресенск, мкр. Цемгигант, ул. Ленинская, 17
3-комнатная квартира 52 м²
Воскресенск, мкр. Цемгигант, ул. Ленинская, 17
3 300 000 ₽
62 977 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Ратчино, ул. Некрасова, 1
2-комнатная квартира 43 м²
Ратчино, ул. Некрасова, 1
1 850 000 ₽
42 824 ₽/м²
В ипотеку от 4 103 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Федино, 11
2-комнатная квартира 43 м²
Федино, 11
2 200 000 ₽
50 458 ₽/м²
В ипотеку от 4 879 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Воскресенск, мкр. Лопатинский, ул. Комсомольская, 1А
2-комнатная квартира 44 м²
Воскресенск, мкр. Лопатинский, ул. Комсомольская, 1А
2 600 000 ₽
59 090 ₽/м²
В ипотеку от 5 766 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Бакшеево, ул. 1 Мая, 18
2-комнатная квартира 40 м²
Бакшеево, ул. 1 Мая, 18
1 720 000 ₽
42 053 ₽/м²
В ипотеку от 3 814 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 140 м² - Реутов, мкр. 5-й, ул. Ашхабадская, 27
3-комнатная квартира 140 м²
Реутов, мкр. 5-й, ул. Ашхабадская, 27
31 990 000 ₽
227 849 ₽/м²
В ипотеку от 70 945 ₽/мес
Эксклюзив
2-комнатная квартира 57 м²
Реутов, мкр. 6А, ул. Реутовских Ополченцев, 4
15 950 000 ₽
279 334 ₽/м²
В ипотеку от 35 373 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Комната 9 м² - Воскресенск, мкр. Колыберево, ул. Московская, 21
Комната 9 м²
Воскресенск, мкр. Колыберево, ул. Московская, 21
1 050 000 ₽
109 375 ₽/м²
В ипотеку от 2 329 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 117 м² - Реутов, мкр. 6А, ул. Некрасова, 17
3-комнатная квартира 117 м²
Реутов, мкр. 6А, ул. Некрасова, 17
18 998 000 ₽
162 376 ₽/м²
В ипотеку от 42 132 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Раменское, мкр. жилой комплекс Берёзовая Роща, ул. Берёзовая Роща, 9
3-комнатная квартира 77 м²
Раменское, мкр. жилой комплекс Берёзовая Роща, ул. Берёзовая Роща, 9
8 599 999 ₽
110 824 ₽/м²
В ипотеку от 19 072 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Развилка, мкр. жилой комплекс Римский, пр-д Римский, 13
2-комнатная квартира 45 м²
Развилка, мкр. жилой комплекс Римский, пр-д Римский, 13
9 200 000 ₽
204 444 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Воскресенск, мкр. Лопатинский, ул. Центральная, 12
2-комнатная квартира 54 м²
Воскресенск, мкр. Лопатинский, ул. Центральная, 12
4 300 000 ₽
79 629 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Комната 67 м² - Воскресенск, мкр. Колыберево, пер. 1-й Школьный, 1
Комната 67 м²
Воскресенск, мкр. Колыберево, пер. 1-й Школьный, 1
1 050 000 ₽
15 671 ₽/м²
В ипотеку от 2 329 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Воскресенск, мкр. Цемгигант, ул. Беркино, 1к3
2-комнатная квартира 58 м²
Воскресенск, мкр. Цемгигант, ул. Беркино, 1к3
5 150 000 ₽
87 436 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Воскресенск, мкр. Центральный, ул. Хрипунова, 1
1-комнатная квартира 40 м²
Воскресенск, мкр. Центральный, ул. Хрипунова, 1
6 400 000 ₽
157 635 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать квартиру в Московской области?

При поиске жилья в данном регионе критически важно учитывать направление и удаленность от МКАД, так как это напрямую определяет время в пути до работы. Оцените развитие транспортной инфраструктуры: наличие станций МЦД или электричек часто становится решающим фактором, который делает ежедневные поездки в столицу более предсказуемыми, чем зависимость от автомобильных магистралей.

На что обратить внимание при выборе квартиры в Московской области?

Основной акцент стоит сделать на состояние социальной инфраструктуры конкретного района. Проверьте загруженность местных школ, детских садов и доступность поликлиник, так как активное жилищное строительство в некоторых частях региона часто опережает темпы возведения социальных объектов. Также рекомендуется осмотреть качество теплоизоляции дома, так как климатические условия региона предъявляют высокие требования к энергоэффективности жилья.

От чего зависит стоимость квартиры в Московской области?

Цена недвижимости формируется под влиянием престижности направления, близости к железнодорожным узлам и наличия сложившейся городской среды. Квартиры в домах с современными архитектурными решениями и закрытыми дворами стоят дороже объектов вторичного рынка. Также существенное влияние на стоимость оказывает экологическая обстановка, близость к лесопарковым зонам и уровень развития коммерческой инфраструктуры внутри жилого квартала.