logo
Купить квартиру в Московской области
Найдено 164 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Новые Дома, 8
2-комнатная квартира 48 м²
Новые Дома, 8
4 600 000 ₽
95 833 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 5+-комнатная квартира 95 м² - Жуковский, мкр. 57-й квартал, ул. Гагарина, 5
5+-комнатная квартира 95 м²
Жуковский, мкр. 57-й квартал, ул. Гагарина, 5
11 150 000 ₽
117 121 ₽/м²
В ипотеку от 24 728 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Комната 104 м² - Жуковский, мкр. 57-й квартал, ул. Гагарина, 5
Комната 104 м²
Жуковский, мкр. 57-й квартал, ул. Гагарина, 5
1 435 000 ₽
13 798 ₽/м²
В ипотеку от 3 182 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Балашиха, мкр. 1 Мая, 25
1-комнатная квартира 41 м²
Балашиха, мкр. 1 Мая, 25
9 000 000 ₽
218 978 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Балашиха, мкр. 27-й квартал, ул. Некрасова, 11
1-комнатная квартира 32 м²
Балашиха, мкр. 27-й квартал, ул. Некрасова, 11
6 400 000 ₽
196 923 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Реутов, мкр. 6А, ул. Реутовских Ополченцев, 2
2-комнатная квартира 60 м²
Реутов, мкр. 6А, ул. Реутовских Ополченцев, 2
15 499 000 ₽
258 316 ₽/м²
В ипотеку от 34 372 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 25 м² - Малаховка, мкр. квартал Подмосковный, 67к1
Студия 25 м²
Малаховка, мкр. квартал Подмосковный, 67к1
5 000 000 ₽
197 628 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Котельники, мкр. Новые Котельники, к13
2-комнатная квартира 52 м²
Котельники, мкр. Новые Котельники, к13
10 000 000 ₽
192 307 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Бронницы, мкр. Новые Дома, ул. Советская, 141
2-комнатная квартира 55 м²
Бронницы, мкр. Новые Дома, ул. Советская, 141
6 200 000 ₽
111 310 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Раменское, р. Залинейный, ул. Серова, 35
3-комнатная квартира 55 м²
Раменское, р. Залинейный, ул. Серова, 35
8 850 000 ₽
159 747 ₽/м²
В ипотеку от 19 627 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Воскресенск, мкр. Новлянский, ул. Зелинского, 3Б
3-комнатная квартира 60 м²
Воскресенск, мкр. Новлянский, ул. Зелинского, 3Б
6 150 000 ₽
102 500 ₽/м²
В ипотеку от 13 639 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Виноградово, ул. Зелёная, 1А
2-комнатная квартира 40 м²
Виноградово, ул. Зелёная, 1А
4 600 000 ₽
113 300 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Раменской агрохимстанции (РАОС), 12
2-комнатная квартира 46 м²
Раменской агрохимстанции (РАОС), 12
4 550 000 ₽
97 430 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Люберцы, ул. Льва Толстого, 13
3-комнатная квартира 59 м²
Люберцы, ул. Льва Толстого, 13
11 500 000 ₽
193 277 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Воскресенск, мкр. Новлянский, ул. Энгельса, 3Б
1-комнатная квартира 32 м²
Воскресенск, мкр. Новлянский, ул. Энгельса, 3Б
3 700 000 ₽
112 462 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Воскресенск, мкр. Цемгигант, ул. Карла Маркса, 16А
2-комнатная квартира 42 м²
Воскресенск, мкр. Цемгигант, ул. Карла Маркса, 16А
4 000 000 ₽
93 240 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Голицыно, пр-кт Керамиков, 78
1-комнатная квартира 33 м²
Голицыно, пр-кт Керамиков, 78
6 800 000 ₽
206 060 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 4-комнатная квартира 139 м² - Воскресенск, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 11
4-комнатная квартира 139 м²
Воскресенск, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 11
18 000 000 ₽
129 496 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Хорлово, ул. Победы, 1
2-комнатная квартира 54 м²
Хорлово, ул. Победы, 1
3 850 000 ₽
71 296 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Раменское, мкр. жилой комплекс Новый Раменский, ул. Северное шоссе, 24
1-комнатная квартира 42 м²
Раменское, мкр. жилой комплекс Новый Раменский, ул. Северное шоссе, 24
9 000 000 ₽
211 764 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Коломна, р. Колычёво, ул. Девичье Поле, 12к4
1-комнатная квартира 35 м²
Коломна, р. Колычёво, ул. Девичье Поле, 12к4
6 500 000 ₽
183 098 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Воскресенск, мкр. Новлянский, ул. Энгельса, 12
2-комнатная квартира 54 м²
Воскресенск, мкр. Новлянский, ул. Энгельса, 12
5 200 000 ₽
95 764 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Воскресенск, мкр. Цемгигант, ул. Ленинская, 19А
1-комнатная квартира 32 м²
Воскресенск, мкр. Цемгигант, ул. Ленинская, 19А
3 200 000 ₽
98 765 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 21 м² - Химки, мкр. Подрезково, ул. Комсомольская
Студия 21 м²
Химки, мкр. Подрезково, ул. Комсомольская
9 500 000 ₽
435 780 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать квартиру в Московской области?

При поиске жилья в данном регионе критически важно учитывать направление и удаленность от МКАД, так как это напрямую определяет время в пути до работы. Оцените развитие транспортной инфраструктуры: наличие станций МЦД или электричек часто становится решающим фактором, который делает ежедневные поездки в столицу более предсказуемыми, чем зависимость от автомобильных магистралей.

На что обратить внимание при выборе квартиры в Московской области?

Основной акцент стоит сделать на состояние социальной инфраструктуры конкретного района. Проверьте загруженность местных школ, детских садов и доступность поликлиник, так как активное жилищное строительство в некоторых частях региона часто опережает темпы возведения социальных объектов. Также рекомендуется осмотреть качество теплоизоляции дома, так как климатические условия региона предъявляют высокие требования к энергоэффективности жилья.

От чего зависит стоимость квартиры в Московской области?

Цена недвижимости формируется под влиянием престижности направления, близости к железнодорожным узлам и наличия сложившейся городской среды. Квартиры в домах с современными архитектурными решениями и закрытыми дворами стоят дороже объектов вторичного рынка. Также существенное влияние на стоимость оказывает экологическая обстановка, близость к лесопарковым зонам и уровень развития коммерческой инфраструктуры внутри жилого квартала.