logo
Купить 3-комнатную квартиру в Москве
Найдено 45 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 150 м² - Солослово, 4
3-комнатная квартира 150 м²
Солослово, 4
39 999 990 ₽
266 666 ₽/м²
В ипотеку от 88 709 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Егорьевск, мкр. 2-й, 42
3-комнатная квартира 55 м²
Егорьевск, мкр. 2-й, 42
3 400 000 ₽
60 931 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 155 м² - Реутов, мкр. 6А, ул. Реутовских Ополченцев, 6
3-комнатная квартира 155 м²
Реутов, мкр. 6А, ул. Реутовских Ополченцев, 6
28 990 000 ₽
187 032 ₽/м²
В ипотеку от 64 292 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Жуковский, мкр. жилой комплекс Парк Сити, ул. Амет-хан Султана, 15к4
3-комнатная квартира 83 м²
Жуковский, мкр. жилой комплекс Парк Сити, ул. Амет-хан Султана, 15к4
15 500 000 ₽
186 298 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Воскресенск, мкр. Москворецкий, ул. Рабочая, 117
3-комнатная квартира 88 м²
Воскресенск, мкр. Москворецкий, ул. Рабочая, 117
10 500 000 ₽
118 376 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Раменское, мкр. жилой комплекс Берёзовая Роща, ул. Берёзовая Роща, 12
3-комнатная квартира 64 м²
Раменское, мкр. жилой комплекс Берёзовая Роща, ул. Берёзовая Роща, 12
7 255 000 ₽
112 830 ₽/м²
В ипотеку от 16 090 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 53 м² - Раменское, мкр. 2-й, ул. Свободы, 11А
3-комнатная квартира 53 м²
Раменское, мкр. 2-й, ул. Свободы, 11А
8 800 000 ₽
166 037 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Электроизолятор, 14
3-комнатная квартира 57 м²
Электроизолятор, 14
5 850 000 ₽
101 211 ₽/м²
В ипотеку от 12 974 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Раменское, мкр. 1-й квартал, ул. Коммунистическая, 1
3-комнатная квартира 56 м²
Раменское, мкр. 1-й квартал, ул. Коммунистическая, 1
7 550 000 ₽
133 865 ₽/м²
В ипотеку от 16 744 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 123 м² - Реутов, мкр. 6А, ул. Реутовских Ополченцев, 2
3-комнатная квартира 123 м²
Реутов, мкр. 6А, ул. Реутовских Ополченцев, 2
27 000 000 ₽
219 512 ₽/м²
В ипотеку от 59 878 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Воскресенск, мкр. Москворецкий, ул. Калинина, 53
3-комнатная квартира 55 м²
Воскресенск, мкр. Москворецкий, ул. Калинина, 53
5 140 000 ₽
92 114 ₽/м²
В ипотеку от 11 399 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Раменское, мкр. МЖК, ул. Дергаевская, 14
3-комнатная квартира 91 м²
Раменское, мкр. МЖК, ул. Дергаевская, 14
18 700 000 ₽
205 043 ₽/м²
В ипотеку от 41 471 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Путилково, мкр. ЖК Большое Путилково, ул. Просторная, 12
3-комнатная квартира 70 м²
Путилково, мкр. ЖК Большое Путилково, ул. Просторная, 12
13 999 999 ₽
197 740 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Никитское, 19
3-комнатная квартира 66 м²
Никитское, 19
4 200 000 ₽
62 968 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Раменское, мкр. жилой комплекс Берёзовая Роща, ул. Берёзовая Роща, 9
3-комнатная квартира 86 м²
Раменское, мкр. жилой комплекс Берёзовая Роща, ул. Берёзовая Роща, 9
9 750 000 ₽
113 372 ₽/м²
В ипотеку от 21 623 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Дубовая Роща, ул. Новая, 1
3-комнатная квартира 56 м²
Дубовая Роща, ул. Новая, 1
7 100 000 ₽
126 785 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Москва Новомосковский административный округ
3-комнатная квартира 100 м²
Москва Новомосковский административный округ
38 000 000 ₽
380 000 ₽/м²
В ипотеку от 84 273 ₽/мес
3-комнатная квартира 100 м²
Москва Новомосковский административный округ
35 999 999 ₽
359 999 ₽/м²
В ипотеку от 79 838 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Воскресенск, мкр. Новлянский, ул. Западная, 2
3-комнатная квартира 64 м²
Воскресенск, мкр. Новлянский, ул. Западная, 2
5 350 000 ₽
83 593 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 127 м² - Реутов, мкр. ЖК Маяк, ул. Комсомольская, 21к1
3-комнатная квартира 127 м²
Реутов, мкр. ЖК Маяк, ул. Комсомольская, 21к1
22 700 000 ₽
177 760 ₽/м²
В ипотеку от 50 342 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Белоозёрский, мкр. 1-й, ул. Молодёжная, 2/1
3-комнатная квартира 61 м²
Белоозёрский, мкр. 1-й, ул. Молодёжная, 2/1
6 600 000 ₽
106 796 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трёхкомнатную квартиру?

В Краснодаре подбор просторного жилья стоит начать с проверки социальной инфраструктуры: близость гимназий и спортивных центров критична для семей с детьми. Оцените эргономику планировки — для большой площади важны изолированные спальни и наличие дополнительных ниш под гардеробные. Проверьте инсоляцию: окна на две или три стороны обеспечат качественное проветривание в жаркий сезон и наполнят комнаты естественным светом.

На что обратить внимание при выборе трёхкомнатной квартиры?

В этом сегменте ключевым фактором является наличие парковочных мест, так как у владельцев многокомнатного жилья часто более одного автомобиля в семье. Проверьте состояние несущих стен и качество шумоизоляции от соседей. Изучите количество лифтов в подъезде и их грузоподъемность, чтобы избежать очередей утром. Также убедитесь, что мощности электросети достаточно для одновременной работы нескольких сплит-систем и крупной бытовой техники.

От чего зависит стоимость трёхкомнатной квартиры?

Цена на локальном рынке во многом определяется типом планировочного решения: классические варианты с отдельной кухней часто ценятся выше «евротрешек» с объединенной гостиной. На стоимость влияет класс жилого комплекса, наличие закрытой территории и ландшафтного дизайна во дворе. Объекты с готовой отделкой и мебелью стоят дороже, но позволяют сэкономить на дорогостоящем ремонте большой площади, который требует значительных временных и финансовых вложений.