8 (800) 234-58-42
г. Москва
Недвижимость
Недвижимость
0 объектов
Подбор недвижимости
0 объектов
Избранное
0 объектов
Сравнение
0 объектов
Недвижимость
Услуги
О компании
Контакты
8 (861) 297-00-00
Ежедневно с 08:30 до 20:00
Бизнес в аренду
Найдено 0 объектов
Настройки фильтра
2 активно
Списком
На карте
Списком
На карте
Бизнес в аренду
Коммерция
В городе Москве сейчас нет таких объектов в продаже, но они скоро появятся!
коммерческая недвижимость
2-комнатная квартира 48 м²
Новые Дома, 8
4 600 000 ₽
95 833 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (906) 727-88-33
Новое
5+-комнатная квартира 95 м²
Жуковский, мкр. 57-й квартал, ул. Гагарина, 5
11 150 000 ₽
117 121 ₽/м²
В ипотеку от 24 728 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (968) 727-88-55
Комната 104 м²
Жуковский, мкр. 57-й квартал, ул. Гагарина, 5
1 435 000 ₽
13 798 ₽/м²
В ипотеку от 3 182 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (968) 727-88-55
1-комнатная квартира 41 м²
Балашиха, мкр. 1 Мая, 25
9 000 000 ₽
218 978 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (906) 727-88-33
1-комнатная квартира 32 м²
Балашиха, мкр. 27-й квартал, ул. Некрасова, 11
6 400 000 ₽
196 923 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (906) 727-88-33
2-комнатная квартира 60 м²
Реутов, мкр. 6А, ул. Реутовских Ополченцев, 2
15 499 000 ₽
258 316 ₽/м²
В ипотеку от 34 372 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (995) 888-53-81
Студия 25 м²
Малаховка, мкр. квартал Подмосковный, 67к1
5 000 000 ₽
197 628 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (968) 727-88-55
2-комнатная квартира 52 м²
Котельники, мкр. Новые Котельники, к13
10 000 000 ₽
192 307 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (906) 727-88-33
Дом 42 м²
Дмитровцы, ул. Центральная, 80
2 100 000 ₽
49 881 ₽/м²
В ипотеку от 4 657 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (906) 727-88-33
Новое
Дом 251 м²
Еганово, ул. Лучистая
13 859 000 ₽
55 105 ₽/м²
В ипотеку от 30 735 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (968) 727-88-55
Дача 117 м²
СНТ Восточное, 17
3 900 000 ₽
33 333 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (906) 727-88-33
Дом 91 м²
Фосфоритный, ул. Школьная
6 500 000 ₽
71 428 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (906) 727-88-33
Дом 45 м²
Воскресенск, мкр. Центральный, ул. Химиков, 7
4 000 000 ₽
88 300 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (906) 727-88-33
Дом 250 м²
Ильинский, ул. Чкалова, 11
30 000 000 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 66 532 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (968) 727-88-55
Дом 84 м²
Коняшино, мкр. КП Коняшино-парк, ул. Лесная, 89
10 500 000 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (968) 727-88-55
Дом 28 м²
Воскресенск, мкр. СНТ Дружба,
1 650 000 ₽
58 928 ₽/м²
В ипотеку от 3 659 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (906) 727-88-33
Личное подсобное хозяйство
Сафоново, ул. 2-я Совхозная
3 900 000 ₽
325 000 ₽/сот.
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (968) 727-88-55
Новое
Земельный участок под ИЖС
Новая Ольховка, ул. Северная
3 090 000 ₽
515 000 ₽/сот.
В ипотеку от 6 853 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (906) 727-88-33
Земельный участок под ИЖС
Губастово, ул. Лесная
2 200 000 ₽
180 327 ₽/сот.
В ипотеку от 4 879 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (906) 727-88-33
Земельный участок под ИЖС
Гостилово, ул. Садовая
950 000 ₽
63 333 ₽/сот.
В ипотеку от 2 107 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (906) 727-88-33
Личное подсобное хозяйство
Белоозёрский, б-р Сиреневый
6 499 000 ₽
649 900 ₽/сот.
В ипотеку от 14 413 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (906) 727-88-33
Личное подсобное хозяйство
Косяково, ул. Озёрная
990 000 ₽
165 000 ₽/сот.
В ипотеку от 2 196 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (906) 727-88-33
Земельный участок под ИЖС
Вострянское, ул. Зелёная, 69
1 700 000 ₽
141 666 ₽/сот.
В ипотеку от 3 770 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (906) 727-88-33
Личное подсобное хозяйство
Карпово, ул. Каштановая
1 200 000 ₽
68 571 ₽/сот.
В ипотеку от 2 661 ₽/мес
Эксклюзив
Позвонить
+7 (906) 727-88-33
Коммерция 65 м²
Косякино, мкр. квартал 24/1, 140
5 600 000 ₽
86 153 ₽/м²
Эксклюзив
Позвонить
+7 (968) 727-88-55
Коммерция 226 м²
Красково, п. Коренёво, ул. Чехова, 13/3
9 990 000 ₽
44 105 ₽/м²
Позвонить
+7 (995) 888-53-81
Коммерция 58 м²
Котельники, мкр. Белая Дача, ул. Кузьминская, 17
4 750 000 ₽
81 896 ₽/м²
Позвонить
+7 (995) 888-53-81
Коммерция 2200 м²
Воскресенск, мкр. Лопатинский, ул. Комсомольская, 10Б
43 000 000 ₽
19 545 ₽/м²
Позвонить
+7 (906) 727-88-33
Коммерция 58 м²
Котельники, мкр. Белая Дача, ул. Кузьминская, 17
4 900 000 ₽
84 482 ₽/м²
Позвонить
+7 (995) 888-53-81
Коммерция 58 м²
Котельники, мкр. Белая Дача, ул. Кузьминская, 17
4 950 000 ₽
85 344 ₽/м²
Позвонить
+7 (995) 888-53-81
Коммерция 28 м²
Люберцы, ул. Колхозная, 19А
5 000 000 ₽
178 571 ₽/м²
Позвонить
+7 (995) 888-53-81
Коммерция 51 м²
Люберцы, ул. Колхозная, 19А
9 850 000 ₽
193 137 ₽/м²
Позвонить
+7 (995) 888-53-81
Главная
Аренда коммерческой недвижимости
Аренда готового бизнеса
Мы, как и вы, ценим уют и безопасность. Чтобы наш сайт подстраивался под ваши нужды, как идеальный дом,
мы используем cookies
Принять