logo
Фото №1: Студия 25 м² - Малаховка, ЖК Малаховский Квартал, мкр. квартал Подмосковный, 67к1
Фото №2: Студия 25 м² - Малаховка, ЖК Малаховский Квартал, мкр. квартал Подмосковный, 67к1
Фото №3: Студия 25 м² - Малаховка, ЖК Малаховский Квартал, мкр. квартал Подмосковный, 67к1
Фото №4: Студия 25 м² - Малаховка, ЖК Малаховский Квартал, мкр. квартал Подмосковный, 67к1
Фото №5: Студия 25 м² - Малаховка, ЖК Малаховский Квартал, мкр. квартал Подмосковный, 67к1
Фото №6: Студия 25 м² - Малаховка, ЖК Малаховский Квартал, мкр. квартал Подмосковный, 67к1
Фото №7: Студия 25 м² - Малаховка, ЖК Малаховский Квартал, мкр. квартал Подмосковный, 67к1
Фото №8: Студия 25 м² - Малаховка, ЖК Малаховский Квартал, мкр. квартал Подмосковный, 67к1
Фото №9: Студия 25 м² - Малаховка, ЖК Малаховский Квартал, мкр. квартал Подмосковный, 67к1
Фото №10: Студия 25 м² - Малаховка, ЖК Малаховский Квартал, мкр. квартал Подмосковный, 67к1
Фото №11: Студия 25 м² - Малаховка, ЖК Малаховский Квартал, мкр. квартал Подмосковный, 67к1
Фото №12: Студия 25 м² - Малаховка, ЖК Малаховский Квартал, мкр. квартал Подмосковный, 67к1
Фото №13: Студия 25 м² - Малаховка, ЖК Малаховский Квартал, мкр. квартал Подмосковный, 67к1

Студия 25 м²

Малаховка, ЖК Малаховский Квартал, мкр. квартал Подмосковный, 67к1
5 000 000 ₽
197 628 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
25.30 м²
Отопление
центральное
Балкон
лоджия
Строение дома
монолитный
Этаж
1 из 5

Обзор квартиры в Малаховке
Адрес: г.о. Люберцы, рп Малаховка, кв-л Подмосковный, д. 67, к. 1, кв. 6.
Площадь: 25,3 м².
Этаж: 1-й из 5.
Состояние: отделка white box.
Колясочная
Лифт
Преимущества расположения
Малоэтажная застройка, ухоженная придомовая территория.
На территории есть детские и спортивные площадки.
В шаговой доступности — магазины, кафе, пункты выдачи заказов.
Рядом река, сосновый лес и Малаховское озеро.
Идеальный вариант для собственного проживания или сдачи в аренду.
Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Арт. 135545558

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет