logo
Купить квартиру в ипотеку в Москве
Найдено 160 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Раменское, мкр. ЖК Десятка, ул. Молодёжная, 8
2-комнатная квартира 65 м²
Раменское, мкр. ЖК Десятка, ул. Молодёжная, 8
12 990 000 ₽
199 846 ₽/м²
В ипотеку от 28 808 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Ильинское-Усово, мкр. ЖК Ильинские Луга, 3.3
1-комнатная квартира 37 м²
Ильинское-Усово, мкр. ЖК Ильинские Луга, 3.3
9 500 000 ₽
256 757 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Москва Новомосковский административный округ
3-комнатная квартира 68 м²
Москва Новомосковский административный округ
16 950 000 ₽
247 807 ₽/м²
В ипотеку от 37 590 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Москва Новомосковский административный округ
2-комнатная квартира 51 м²
Москва Новомосковский административный округ
14 990 000 ₽
292 203 ₽/м²
В ипотеку от 33 244 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Красногорск, мкр. террритория Мякинино вне границ, 20
Студия 20 м²
Красногорск, мкр. террритория Мякинино вне границ, 20
7 299 000 ₽
356 049 ₽/м²
В ипотеку от 16 187 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Москва Новомосковский административный округ
2-комнатная квартира 39 м²
Москва Новомосковский административный округ
11 900 000 ₽
302 030 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Москва Новомосковский административный округ
1-комнатная квартира 33 м²
Москва Новомосковский административный округ
10 900 000 ₽
328 313 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Раменское, мкр. жилой комплекс Кратово, ул. Коммунистическая, 40/2
3-комнатная квартира 60 м²
Раменское, мкр. жилой комплекс Кратово, ул. Коммунистическая, 40/2
11 400 000 ₽
188 429 ₽/м²
В ипотеку от 25 282 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Москва Новомосковский административный округ
2-комнатная квартира 64 м²
Москва Новомосковский административный округ
16 490 000 ₽
256 454 ₽/м²
В ипотеку от 36 570 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Москва Новомосковский административный округ
Студия 26 м²
Москва Новомосковский административный округ
8 990 000 ₽
343 130 ₽/м²
В ипотеку от 19 937 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Москва Новомосковский административный округ
3-комнатная квартира 64 м²
Москва Новомосковский административный округ
16 450 000 ₽
255 832 ₽/м²
В ипотеку от 36 481 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 102 м² - Реутов, мкр. 5-й, ул. Ашхабадская, 25
3-комнатная квартира 102 м²
Реутов, мкр. 5-й, ул. Ашхабадская, 25
15 499 000 ₽
151 950 ₽/м²
В ипотеку от 34 372 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 127 м² - Реутов, мкр. 6А, ул. Реутовских Ополченцев, 4
3-комнатная квартира 127 м²
Реутов, мкр. 6А, ул. Реутовских Ополченцев, 4
31 499 000 ₽
248 023 ₽/м²
В ипотеку от 69 856 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Раменское, мкр. жилой комплекс Флагман, пр-д Спортивный, 6
2-комнатная квартира 56 м²
Раменское, мкр. жилой комплекс Флагман, пр-д Спортивный, 6
14 200 000 ₽
251 773 ₽/м²
В ипотеку от 31 492 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Раменское, мкр. ЖК Раменский, ул. Северное шоссе, 16
3-комнатная квартира 100 м²
Раменское, мкр. ЖК Раменский, ул. Северное шоссе, 16
15 500 000 ₽
155 000 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Раменское, мкр. ЖК Раменский, ул. Северное шоссе, 20
3-комнатная квартира 65 м²
Раменское, мкр. ЖК Раменский, ул. Северное шоссе, 20
15 250 000 ₽
233 180 ₽/м²
В ипотеку от 33 820 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 117 м² - Реутов, мкр. 6А, ул. Некрасова, 17
3-комнатная квартира 117 м²
Реутов, мкр. 6А, ул. Некрасова, 17
17 899 000 ₽
152 982 ₽/м²
В ипотеку от 39 695 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Раменское, мкр. жилой комплекс Берёзовая Роща, ул. Берёзовая Роща, 4
2-комнатная квартира 58 м²
Раменское, мкр. жилой комплекс Берёзовая Роща, ул. Берёзовая Роща, 4
6 550 000 ₽
112 157 ₽/м²
В ипотеку от 14 526 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Москва Новомосковский административный округ
Студия 22 м²
Москва Новомосковский административный округ
7 700 000 ₽
345 291 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Москва Новомосковский административный округ
3-комнатная квартира 100 м²
Москва Новомосковский административный округ
32 950 000 ₽
329 500 ₽/м²
В ипотеку от 73 074 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Видное, мкр. жилой комплекс Радужный, пр-д Битцевский, 9
1-комнатная квартира 44 м²
Видное, мкр. жилой комплекс Радужный, пр-д Битцевский, 9
11 150 000 ₽
253 409 ₽/м²
В ипотеку от 24 728 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 92 м² - Бронницы, пер. Комсомольский, 4
4-комнатная квартира 92 м²
Бронницы, пер. Комсомольский, 4
13 650 000 ₽
147 090 ₽/м²
В ипотеку от 30 272 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Никитское, 13
3-комнатная квартира 57 м²
Никитское, 13
3 650 000 ₽
63 922 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Бронницы, мкр. Новые Дома, ул. Москворецкая, 6
2-комнатная квартира 54 м²
Бронницы, мкр. Новые Дома, ул. Москворецкая, 6
6 150 000 ₽
113 051 ₽/м²
В ипотеку от 13 639 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в ипотеку?

При подборе жилья с привлечением кредитных средств в Краснодаре оценивайте прежде всего аккредитацию новостройки банком. Это гарантирует юридическую чистоту объекта и упрощает процедуру одобрения. Также смотрите на размер ежемесячного платежа в сравнении с арендной ставкой: если они сопоставимы, покупка становится выгодной инвестицией. Проверяйте наличие скрытых комиссий за выдачу займа и возможность досрочного погашения без штрафов, чтобы оптимизировать переплату в будущем.

Какие документы нужны для покупки квартиры в ипотеку?

Базовый пакет включает паспорт, СНИЛС, подтверждение дохода (справка о доходах) и данные о трудовой занятости. Со стороны продавца потребуются выписка из ЕГРН, правоустанавливающие документы и технический паспорт. Важным этапом на локальном рынке является подготовка отчета об оценке от независимого эксперта, который подтвердит рыночную стоимость недвижимости для залогового отдела кредитной организации и страховой компании.

На что обратить внимание при выборе квартиры в ипотеку?

Изучите требования банка к износу здания и типу перекрытий: многие кредиторы не выдают средства на покупку в ветхом фонде или домах с деревянными конструкциями. Проверьте отсутствие неузаконенных перепланировок, так как их наличие может стать причиной отказа в выдаче займа или обязательства привести помещение в исходный вид. Также оцените ликвидность объекта — насколько легко будет реализовать его в случае необходимости смены места жительства или финансовых затруднений.