logo
Купить квартиру в ипотеку в Москве
Найдено 160 объектов
Фото №1: 4-комнатная квартира 105 м² - Воскресенск, мкр. Новлянский, ул. Зелинского, 2
4-комнатная квартира 105 м²
Воскресенск, мкр. Новлянский, ул. Зелинского, 2
11 200 000 ₽
106 666 ₽/м²
В ипотеку от 24 838 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Жуковский, ул. Солнечная, 15
1-комнатная квартира 48 м²
Жуковский, ул. Солнечная, 15
11 600 000 ₽
241 666 ₽/м²
В ипотеку от 25 726 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Воскресенск, мкр. Новлянский, ул. Кагана, 23
1-комнатная квартира 34 м²
Воскресенск, мкр. Новлянский, ул. Кагана, 23
3 700 000 ₽
108 187 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Москва Новомосковский административный округ
Студия 21 м²
Москва Новомосковский административный округ
7 600 000 ₽
361 905 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Москва Новомосковский административный округ
2-комнатная квартира 51 м²
Москва Новомосковский административный округ
13 990 000 ₽
274 314 ₽/м²
В ипотеку от 31 026 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Москва Новомосковский административный округ
3-комнатная квартира 64 м²
Москва Новомосковский административный округ
15 490 000 ₽
240 902 ₽/м²
В ипотеку от 34 352 ₽/мес
Студия 21 м²
Москва Новомосковский административный округ
7 490 000 ₽
356 667 ₽/м²
В ипотеку от 16 611 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Москва Новомосковский административный округ
2-комнатная квартира 64 м²
Москва Новомосковский административный округ
15 500 000 ₽
241 058 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Юрлово, мкр. ЖК Пятницкие Луга, к1/1
2-комнатная квартира 60 м²
Юрлово, мкр. ЖК Пятницкие Луга, к1/1
11 499 999 ₽
191 666 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Москва Новомосковский административный округ
1-комнатная квартира 33 м²
Москва Новомосковский административный округ
10 990 000 ₽
331 024 ₽/м²
В ипотеку от 24 373 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Раменское, мкр. Заводской, ул. Михалевича, 35
2-комнатная квартира 51 м²
Раменское, мкр. Заводской, ул. Михалевича, 35
7 199 000 ₽
141 156 ₽/м²
В ипотеку от 15 965 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 155 м² - Реутов, мкр. 6А, ул. Реутовских Ополченцев, 6
3-комнатная квартира 155 м²
Реутов, мкр. 6А, ул. Реутовских Ополченцев, 6
25 499 000 ₽
164 509 ₽/м²
В ипотеку от 56 550 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Химки, мкр. 8-й, ул. Марии Рубцовой, 3
2-комнатная квартира 60 м²
Химки, мкр. 8-й, ул. Марии Рубцовой, 3
14 500 000 ₽
241 666 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Люберцы, ул. Кирова, 1
2-комнатная квартира 60 м²
Люберцы, ул. Кирова, 1
16 900 000 ₽
278 418 ₽/м²
В ипотеку от 37 479 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Красногорск, мкр. жилой комплекс В Павшинской пойме, б-р Красногорский, 18
1-комнатная квартира 38 м²
Красногорск, мкр. жилой комплекс В Павшинской пойме, б-р Красногорский, 18
14 300 000 ₽
369 509 ₽/м²
В ипотеку от 31 713 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Москва Новомосковский административный округ
3-комнатная квартира 65 м²
Москва Новомосковский административный округ
16 900 000 ₽
257 622 ₽/м²
В ипотеку от 37 479 ₽/мес
3-комнатная квартира 65 м²
Москва Новомосковский административный округ
16 490 000 ₽
251 372 ₽/м²
В ипотеку от 36 570 ₽/мес
Студия 21 м²
Москва Новомосковский административный округ
7 500 000 ₽
357 143 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Москва Новомосковский административный округ
Студия 22 м²
Москва Новомосковский административный округ
8 000 000 ₽
350 877 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Воскресенск, мкр. Лопатинский, ул. Андреса, 14
2-комнатная квартира 63 м²
Воскресенск, мкр. Лопатинский, ул. Андреса, 14
4 150 000 ₽
64 945 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Москва Новомосковский административный округ
2-комнатная квартира 68 м²
Москва Новомосковский административный округ
16 990 000 ₽
248 392 ₽/м²
В ипотеку от 37 679 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 26 м² - Москва Новомосковский административный округ
1-комнатная квартира 26 м²
Москва Новомосковский административный округ
8 900 000 ₽
339 695 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Москва Новомосковский административный округ
1-комнатная квартира 39 м²
Москва Новомосковский административный округ
11 990 000 ₽
304 315 ₽/м²
В ипотеку от 26 590 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Раменское, мкр. Заводской, ул. Рабочая, 24
1-комнатная квартира 32 м²
Раменское, мкр. Заводской, ул. Рабочая, 24
6 150 000 ₽
189 230 ₽/м²
В ипотеку от 13 639 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в ипотеку?

При подборе жилья с привлечением кредитных средств в Краснодаре оценивайте прежде всего аккредитацию новостройки банком. Это гарантирует юридическую чистоту объекта и упрощает процедуру одобрения. Также смотрите на размер ежемесячного платежа в сравнении с арендной ставкой: если они сопоставимы, покупка становится выгодной инвестицией. Проверяйте наличие скрытых комиссий за выдачу займа и возможность досрочного погашения без штрафов, чтобы оптимизировать переплату в будущем.

Какие документы нужны для покупки квартиры в ипотеку?

Базовый пакет включает паспорт, СНИЛС, подтверждение дохода (справка о доходах) и данные о трудовой занятости. Со стороны продавца потребуются выписка из ЕГРН, правоустанавливающие документы и технический паспорт. Важным этапом на локальном рынке является подготовка отчета об оценке от независимого эксперта, который подтвердит рыночную стоимость недвижимости для залогового отдела кредитной организации и страховой компании.