logo
Купить недорогую квартиру в Москве
Найдено 163 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Ильинское-Усово, мкр. ЖК Ильинские Луга, 3.3
1-комнатная квартира 37 м²
Ильинское-Усово, мкр. ЖК Ильинские Луга, 3.3
9 500 000 ₽
256 757 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Москва Новомосковский административный округ
3-комнатная квартира 68 м²
Москва Новомосковский административный округ
16 950 000 ₽
247 807 ₽/м²
В ипотеку от 37 590 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Москва Новомосковский административный округ
2-комнатная квартира 51 м²
Москва Новомосковский административный округ
14 990 000 ₽
292 203 ₽/м²
В ипотеку от 33 244 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Красногорск, мкр. террритория Мякинино вне границ, 20
Студия 20 м²
Красногорск, мкр. террритория Мякинино вне границ, 20
7 299 000 ₽
356 049 ₽/м²
В ипотеку от 16 187 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Москва Новомосковский административный округ
2-комнатная квартира 39 м²
Москва Новомосковский административный округ
11 900 000 ₽
302 030 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Москва Новомосковский административный округ
1-комнатная квартира 33 м²
Москва Новомосковский административный округ
10 900 000 ₽
328 313 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Раменское, мкр. жилой комплекс Кратово, ул. Коммунистическая, 40/2
3-комнатная квартира 60 м²
Раменское, мкр. жилой комплекс Кратово, ул. Коммунистическая, 40/2
11 400 000 ₽
188 429 ₽/м²
В ипотеку от 25 282 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Москва Новомосковский административный округ
2-комнатная квартира 64 м²
Москва Новомосковский административный округ
16 490 000 ₽
256 454 ₽/м²
В ипотеку от 36 570 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Москва Новомосковский административный округ
Студия 26 м²
Москва Новомосковский административный округ
8 990 000 ₽
343 130 ₽/м²
В ипотеку от 19 937 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Москва Новомосковский административный округ
3-комнатная квартира 64 м²
Москва Новомосковский административный округ
16 450 000 ₽
255 832 ₽/м²
В ипотеку от 36 481 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 102 м² - Реутов, мкр. 5-й, ул. Ашхабадская, 25
3-комнатная квартира 102 м²
Реутов, мкр. 5-й, ул. Ашхабадская, 25
15 499 000 ₽
151 950 ₽/м²
В ипотеку от 34 372 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 127 м² - Реутов, мкр. 6А, ул. Реутовских Ополченцев, 4
3-комнатная квартира 127 м²
Реутов, мкр. 6А, ул. Реутовских Ополченцев, 4
31 499 000 ₽
248 023 ₽/м²
В ипотеку от 69 856 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Раменское, мкр. жилой комплекс Флагман, пр-д Спортивный, 6
2-комнатная квартира 56 м²
Раменское, мкр. жилой комплекс Флагман, пр-д Спортивный, 6
14 200 000 ₽
251 773 ₽/м²
В ипотеку от 31 492 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Раменское, мкр. ЖК Раменский, ул. Северное шоссе, 16
3-комнатная квартира 100 м²
Раменское, мкр. ЖК Раменский, ул. Северное шоссе, 16
15 500 000 ₽
155 000 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Раменское, мкр. ЖК Раменский, ул. Северное шоссе, 20
3-комнатная квартира 65 м²
Раменское, мкр. ЖК Раменский, ул. Северное шоссе, 20
15 250 000 ₽
233 180 ₽/м²
В ипотеку от 33 820 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 117 м² - Реутов, мкр. 6А, ул. Некрасова, 17
3-комнатная квартира 117 м²
Реутов, мкр. 6А, ул. Некрасова, 17
17 899 000 ₽
152 982 ₽/м²
В ипотеку от 39 695 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Раменское, мкр. жилой комплекс Берёзовая Роща, ул. Берёзовая Роща, 4
2-комнатная квартира 58 м²
Раменское, мкр. жилой комплекс Берёзовая Роща, ул. Берёзовая Роща, 4
6 550 000 ₽
112 157 ₽/м²
В ипотеку от 14 526 ₽/мес
Фото №1: Комната 30 м² - Люберцы, пр-кт Октябрьский, 375к3
Комната 30 м²
Люберцы, пр-кт Октябрьский, 375к3
3 050 000 ₽
99 025 ₽/м²
В ипотеку от 6 764 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Москва Новомосковский административный округ
Студия 22 м²
Москва Новомосковский административный округ
7 700 000 ₽
345 291 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Москва Новомосковский административный округ
3-комнатная квартира 100 м²
Москва Новомосковский административный округ
32 950 000 ₽
329 500 ₽/м²
В ипотеку от 73 074 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Видное, мкр. жилой комплекс Радужный, пр-д Битцевский, 9
1-комнатная квартира 44 м²
Видное, мкр. жилой комплекс Радужный, пр-д Битцевский, 9
11 150 000 ₽
253 409 ₽/м²
В ипотеку от 24 728 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 92 м² - Бронницы, пер. Комсомольский, 4
4-комнатная квартира 92 м²
Бронницы, пер. Комсомольский, 4
13 650 000 ₽
147 090 ₽/м²
В ипотеку от 30 272 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Никитское, 13
3-комнатная квартира 57 м²
Никитское, 13
3 650 000 ₽
63 922 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Бронницы, мкр. Новые Дома, ул. Москворецкая, 6
2-комнатная квартира 54 м²
Бронницы, мкр. Новые Дома, ул. Москворецкая, 6
6 150 000 ₽
113 051 ₽/м²
В ипотеку от 13 639 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую квартиру?

При поиске бюджетного жилья в Краснодаре стоит обратить внимание на спальные районы, такие как поселок Северный или район Западного обхода, где активное строительство создает высокую конкуренцию и сдерживает цены. Оценивайте не только стоимость квадратного метра, но и наличие готовой социальной инфраструктуры в шаговой доступности. Иногда выгоднее купить объект в старом фонде с возможностью постепенного ремонта, чем переплачивать за современный жилой комплекс на окраине без удобных подъездных путей.

Какие документы нужны для покупки недорогой квартиры?

Для совершения сделки потребуется паспорт, выписка из ЕГРН об отсутствии обременений и правоустанавливающий документ, например, договор купли-продажи или участия в долевом строительстве. В бюджетном сегменте на локальном рынке крайне важно проверить справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт. Также убедитесь, что в объекте нет зарегистрированных лиц и несовершеннолетних собственников, чьи права могут быть нарушены при продаже.

На что обратить внимание при выборе недорогой квартиры?

Изучите техническое состояние дома: исправность лифтов, чистоту подъездов и состояние инженерных сетей в подвале. В эконом-классе часто встречаются дома с высокой плотностью жильцов, поэтому уточните уровень звукоизоляции и количество парковочных мест во дворе. Проверьте тип отопления, так как наличие собственной котельной в жилом комплексе может существенно снизить расходы на ЖКХ в будущем. Также стоит оценить транспортную доступность и близость остановок общественного транспорта.