logo
Купить недорогую квартиру в Москве
Найдено 163 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Воскресенск, мкр. Центральный, ул. Победы, 16
2-комнатная квартира 65 м²
Воскресенск, мкр. Центральный, ул. Победы, 16
4 700 000 ₽
71 537 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 4-комнатная квартира 105 м² - Воскресенск, мкр. Новлянский, ул. Зелинского, 2
4-комнатная квартира 105 м²
Воскресенск, мкр. Новлянский, ул. Зелинского, 2
11 200 000 ₽
106 666 ₽/м²
В ипотеку от 24 838 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 21 м² - Москва Новомосковский административный округ
Студия 21 м²
Москва Новомосковский административный округ
7 600 000 ₽
361 905 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Москва Новомосковский административный округ
2-комнатная квартира 51 м²
Москва Новомосковский административный округ
13 990 000 ₽
274 314 ₽/м²
В ипотеку от 31 026 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Москва Новомосковский административный округ
3-комнатная квартира 64 м²
Москва Новомосковский административный округ
15 490 000 ₽
240 902 ₽/м²
В ипотеку от 34 352 ₽/мес
Студия 21 м²
Москва Новомосковский административный округ
7 490 000 ₽
356 667 ₽/м²
В ипотеку от 16 611 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Москва Новомосковский административный округ
2-комнатная квартира 64 м²
Москва Новомосковский административный округ
15 500 000 ₽
241 058 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Юрлово, мкр. ЖК Пятницкие Луга, к1/1
3-комнатная квартира 60 м²
Юрлово, мкр. ЖК Пятницкие Луга, к1/1
11 699 999 ₽
194 999 ₽/м²
В ипотеку от 25 947 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Москва Новомосковский административный округ
1-комнатная квартира 33 м²
Москва Новомосковский административный округ
10 990 000 ₽
331 024 ₽/м²
В ипотеку от 24 373 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Раменское, мкр. Заводской, ул. Михалевича, 35
2-комнатная квартира 51 м²
Раменское, мкр. Заводской, ул. Михалевича, 35
7 199 000 ₽
141 156 ₽/м²
В ипотеку от 15 965 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 155 м² - Реутов, мкр. 6А, ул. Реутовских Ополченцев, 6
3-комнатная квартира 155 м²
Реутов, мкр. 6А, ул. Реутовских Ополченцев, 6
24 999 000 ₽
161 283 ₽/м²
В ипотеку от 55 441 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Химки, мкр. 8-й, ул. Марии Рубцовой, 3
2-комнатная квартира 60 м²
Химки, мкр. 8-й, ул. Марии Рубцовой, 3
14 500 000 ₽
241 666 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Люберцы, ул. Кирова, 1
2-комнатная квартира 60 м²
Люберцы, ул. Кирова, 1
16 900 000 ₽
278 418 ₽/м²
В ипотеку от 37 479 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Красногорск, мкр. жилой комплекс В Павшинской пойме, б-р Красногорский, 18
1-комнатная квартира 38 м²
Красногорск, мкр. жилой комплекс В Павшинской пойме, б-р Красногорский, 18
14 300 000 ₽
369 509 ₽/м²
В ипотеку от 31 713 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Москва Новомосковский административный округ
3-комнатная квартира 65 м²
Москва Новомосковский административный округ
16 900 000 ₽
257 622 ₽/м²
В ипотеку от 37 479 ₽/мес
3-комнатная квартира 65 м²
Москва Новомосковский административный округ
16 490 000 ₽
251 372 ₽/м²
В ипотеку от 36 570 ₽/мес
Студия 21 м²
Москва Новомосковский административный округ
7 500 000 ₽
357 143 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Москва Новомосковский административный округ
Студия 22 м²
Москва Новомосковский административный округ
7 990 000 ₽
350 439 ₽/м²
В ипотеку от 17 720 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Воскресенск, мкр. Лопатинский, ул. Андреса, 14
2-комнатная квартира 63 м²
Воскресенск, мкр. Лопатинский, ул. Андреса, 14
4 150 000 ₽
64 945 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Москва Новомосковский административный округ
2-комнатная квартира 68 м²
Москва Новомосковский административный округ
16 990 000 ₽
248 392 ₽/м²
В ипотеку от 37 679 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 26 м² - Москва Новомосковский административный округ
1-комнатная квартира 26 м²
Москва Новомосковский административный округ
8 900 000 ₽
339 695 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Москва Новомосковский административный округ
1-комнатная квартира 39 м²
Москва Новомосковский административный округ
11 990 000 ₽
304 315 ₽/м²
В ипотеку от 26 590 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Раменское, мкр. Заводской, ул. Рабочая, 24
1-комнатная квартира 32 м²
Раменское, мкр. Заводской, ул. Рабочая, 24
6 150 000 ₽
189 230 ₽/м²
В ипотеку от 13 639 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Раменское, мкр. ЖК Десятка, ул. Молодёжная, 8
2-комнатная квартира 65 м²
Раменское, мкр. ЖК Десятка, ул. Молодёжная, 8
12 990 000 ₽
199 846 ₽/м²
В ипотеку от 28 808 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую квартиру?

При поиске бюджетного жилья в Краснодаре стоит обратить внимание на спальные районы, такие как поселок Северный или район Западного обхода, где активное строительство создает высокую конкуренцию и сдерживает цены. Оценивайте не только стоимость квадратного метра, но и наличие готовой социальной инфраструктуры в шаговой доступности. Иногда выгоднее купить объект в старом фонде с возможностью постепенного ремонта, чем переплачивать за современный жилой комплекс на окраине без удобных подъездных путей.

Какие документы нужны для покупки недорогой квартиры?

Для совершения сделки потребуется паспорт, выписка из ЕГРН об отсутствии обременений и правоустанавливающий документ, например, договор купли-продажи или участия в долевом строительстве. В бюджетном сегменте на локальном рынке крайне важно проверить справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт. Также убедитесь, что в объекте нет зарегистрированных лиц и несовершеннолетних собственников, чьи права могут быть нарушены при продаже.

На что обратить внимание при выборе недорогой квартиры?

Изучите техническое состояние дома: исправность лифтов, чистоту подъездов и состояние инженерных сетей в подвале. В эконом-классе часто встречаются дома с высокой плотностью жильцов, поэтому уточните уровень звукоизоляции и количество парковочных мест во дворе. Проверьте тип отопления, так как наличие собственной котельной в жилом комплексе может существенно снизить расходы на ЖКХ в будущем. Также стоит оценить транспортную доступность и близость остановок общественного транспорта.