logo
Купить квартиру без ремонта в Москве
Найдено 49 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Москва Новомосковский административный округ
1-комнатная квартира 33 м²
Москва Новомосковский административный округ
10 900 000 ₽
328 313 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Москва Новомосковский административный округ
2-комнатная квартира 64 м²
Москва Новомосковский административный округ
16 490 000 ₽
256 454 ₽/м²
В ипотеку от 36 570 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Москва Новомосковский административный округ
Студия 26 м²
Москва Новомосковский административный округ
8 990 000 ₽
343 130 ₽/м²
В ипотеку от 19 937 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Москва Новомосковский административный округ
3-комнатная квартира 64 м²
Москва Новомосковский административный округ
16 450 000 ₽
255 832 ₽/м²
В ипотеку от 36 481 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 102 м² - Реутов, мкр. 5-й, ул. Ашхабадская, 25
3-комнатная квартира 102 м²
Реутов, мкр. 5-й, ул. Ашхабадская, 25
15 499 000 ₽
151 950 ₽/м²
В ипотеку от 34 372 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 117 м² - Реутов, мкр. 6А, ул. Некрасова, 17
3-комнатная квартира 117 м²
Реутов, мкр. 6А, ул. Некрасова, 17
17 899 000 ₽
152 982 ₽/м²
В ипотеку от 39 695 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Раменское, мкр. жилой комплекс Берёзовая Роща, ул. Берёзовая Роща, 4
2-комнатная квартира 58 м²
Раменское, мкр. жилой комплекс Берёзовая Роща, ул. Берёзовая Роща, 4
6 550 000 ₽
112 157 ₽/м²
В ипотеку от 14 526 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Москва Новомосковский административный округ
Студия 22 м²
Москва Новомосковский административный округ
7 700 000 ₽
345 291 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Раменское, мкр. жилой комплекс Новый Раменский, ул. Северное шоссе, 22
2-комнатная квартира 43 м²
Раменское, мкр. жилой комплекс Новый Раменский, ул. Северное шоссе, 22
8 749 000 ₽
203 465 ₽/м²
В ипотеку от 19 403 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 94 м² - Реутов, мкр. 3-й, ул. Новая, 6
2-комнатная квартира 94 м²
Реутов, мкр. 3-й, ул. Новая, 6
23 499 000 ₽
249 989 ₽/м²
В ипотеку от 52 114 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Раменское, мкр. жилой комплекс Берёзовая Роща, ул. Берёзовая Роща, 5
1-комнатная квартира 39 м²
Раменское, мкр. жилой комплекс Берёзовая Роща, ул. Берёзовая Роща, 5
5 650 000 ₽
141 604 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Раменское, мкр. жилой комплекс Берёзовая Роща, ул. Берёзовая Роща, 1
1-комнатная квартира 36 м²
Раменское, мкр. жилой комплекс Берёзовая Роща, ул. Берёзовая Роща, 1
5 100 000 ₽
141 666 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Раменское, мкр. жилой комплекс Берёзовая Роща, ул. Берёзовая Роща, 5
Студия 18 м²
3 500 000 ₽
193 370 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Раменское, мкр. жилой комплекс Берёзовая Роща, ул. Берёзовая Роща, 12
3-комнатная квартира 64 м²
Раменское, мкр. жилой комплекс Берёзовая Роща, ул. Берёзовая Роща, 12
7 255 000 ₽
112 830 ₽/м²
В ипотеку от 16 090 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Раменское, мкр. жилой комплекс Берёзовая Роща, ул. Берёзовая Роща, 10
2-комнатная квартира 61 м²
Раменское, мкр. жилой комплекс Берёзовая Роща, ул. Берёзовая Роща, 10
6 600 000 ₽
107 317 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 53 м² - Раменское, мкр. 2-й, ул. Свободы, 11А
3-комнатная квартира 53 м²
Раменское, мкр. 2-й, ул. Свободы, 11А
8 800 000 ₽
166 037 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Воскресенск, мкр. Колыберево, ул. Московская, 19
2-комнатная квартира 54 м²
Воскресенск, мкр. Колыберево, ул. Московская, 19
5 200 000 ₽
95 588 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Воскресенск, мкр. Цемгигант, ул. Беркино, 7
2-комнатная квартира 50 м²
Воскресенск, мкр. Цемгигант, ул. Беркино, 7
4 400 000 ₽
86 614 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Развилка, мкр. жилой комплекс Римский, пр-д Римский, 13
2-комнатная квартира 57 м²
Развилка, мкр. жилой комплекс Римский, пр-д Римский, 13
9 850 000 ₽
172 807 ₽/м²
В ипотеку от 21 845 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Развилка, мкр. жилой комплекс Римский, пр-д Римский, 13
2-комнатная квартира 61 м²
Развилка, мкр. жилой комплекс Римский, пр-д Римский, 13
9 499 000 ₽
155 721 ₽/м²
В ипотеку от 21 066 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Раменское, мкр. жилой комплекс Берёзовая Роща, ул. Берёзовая Роща, 9
3-комнатная квартира 86 м²
Раменское, мкр. жилой комплекс Берёзовая Роща, ул. Берёзовая Роща, 9
9 700 000 ₽
112 790 ₽/м²
В ипотеку от 21 512 ₽/мес
Студия 26 м²
Москва Новомосковский административный округ
7 499 999 ₽
280 899 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Раменское, мкр. жилой комплекс Новый Раменский, ул. Северное шоссе, 36
2-комнатная квартира 55 м²
Раменское, мкр. жилой комплекс Новый Раменский, ул. Северное шоссе, 36
6 600 000 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Развилка, мкр. жилой комплекс Римский, пр-д Римский, 15
2-комнатная квартира 53 м²
Развилка, мкр. жилой комплекс Римский, пр-д Римский, 15
9 499 000 ₽
177 883 ₽/м²
В ипотеку от 21 066 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру без ремонта?

В Краснодаре при поиске жилья под отделку важно определиться между первичным и вторичным фондом. В новых домах лучше искать варианты с качественной предчистовой отделкой (white box), которая включает стяжку пола и оштукатуренные стены, что существенно сократит сроки подготовки к переезду. Обращайте внимание на планировку: в современных комплексах часто встречаются свободные пространства, позволяющие самостоятельно зонировать жилую площадь.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры без ремонта?

Для оформления сделки купли-продажи потребуется паспорт, договор долевого участия или договор купли-продажи, а также выписка из ЕГРН. Особое внимание уделите акту приема-передачи, в котором должны быть зафиксированы все строительные дефекты, подлежащие устранению. Если вы планируете аренду с условием выполнения ремонта в счет оплаты, обязательно оформите дополнительное соглашение с подробной сметой и перечнем работ, чтобы обезопасить свои вложения.

На что обратить внимание при выборе квартиры без ремонта?

Проверьте качество инженерных систем: ровность стяжки, герметичность оконных блоков и состояние радиаторов отопления. В помещениях «от строителей» часто требуется замена входной двери и модернизация электрощитка под современные бытовые приборы. Важно оценить отсутствие влаги в углах и трещин в несущих стенах, так как исправление конструктивных недочетов застройщика может потребовать значительных незапланированных расходов на этапе черновых работ.