logo
Купить квартиру без ремонта в Москве
Найдено 49 объектов
Фото №1: Комната 104 м² - Жуковский, мкр. 57-й квартал, ул. Гагарина, 5
Комната 104 м²
Жуковский, мкр. 57-й квартал, ул. Гагарина, 5
1 435 000 ₽
13 798 ₽/м²
В ипотеку от 3 182 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Бронницы, мкр. Новые Дома, ул. Советская, 141
2-комнатная квартира 55 м²
Бронницы, мкр. Новые Дома, ул. Советская, 141
6 200 000 ₽
111 310 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 54 м² - Раменское, мкр. жилой комплекс Берёзовая Роща, ул. Берёзовая Роща, 4
1-комнатная квартира 54 м²
Раменское, мкр. жилой комплекс Берёзовая Роща, ул. Берёзовая Роща, 4
6 300 000 ₽
116 666 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Раменское, мкр. жилой комплекс Берёзовая Роща, ул. Берёзовая Роща, 12
3-комнатная квартира 64 м²
Раменское, мкр. жилой комплекс Берёзовая Роща, ул. Берёзовая Роща, 12
7 600 000 ₽
118 195 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Ратчино, ул. Некрасова, 1
2-комнатная квартира 43 м²
Ратчино, ул. Некрасова, 1
1 850 000 ₽
42 824 ₽/м²
В ипотеку от 4 103 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Воскресенск, мкр. Лопатинский, ул. Комсомольская, 1А
2-комнатная квартира 44 м²
Воскресенск, мкр. Лопатинский, ул. Комсомольская, 1А
2 600 000 ₽
59 090 ₽/м²
В ипотеку от 5 766 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 117 м² - Реутов, мкр. 6А, ул. Некрасова, 17
3-комнатная квартира 117 м²
Реутов, мкр. 6А, ул. Некрасова, 17
18 998 000 ₽
162 376 ₽/м²
В ипотеку от 42 132 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Воскресенск, мкр. Центральный, ул. Победы, 16
2-комнатная квартира 65 м²
Воскресенск, мкр. Центральный, ул. Победы, 16
4 700 000 ₽
71 537 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 21 м² - Москва Новомосковский административный округ
Студия 21 м²
Москва Новомосковский административный округ
7 600 000 ₽
361 905 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Москва Новомосковский административный округ
2-комнатная квартира 51 м²
Москва Новомосковский административный округ
13 990 000 ₽
274 314 ₽/м²
В ипотеку от 31 026 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Москва Новомосковский административный округ
3-комнатная квартира 64 м²
Москва Новомосковский административный округ
15 490 000 ₽
240 902 ₽/м²
В ипотеку от 34 352 ₽/мес
Студия 21 м²
Москва Новомосковский административный округ
7 490 000 ₽
356 667 ₽/м²
В ипотеку от 16 611 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Москва Новомосковский административный округ
2-комнатная квартира 64 м²
Москва Новомосковский административный округ
15 500 000 ₽
241 058 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Москва Новомосковский административный округ
1-комнатная квартира 33 м²
Москва Новомосковский административный округ
10 990 000 ₽
331 024 ₽/м²
В ипотеку от 24 373 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Москва Новомосковский административный округ
3-комнатная квартира 65 м²
Москва Новомосковский административный округ
16 900 000 ₽
257 622 ₽/м²
В ипотеку от 37 479 ₽/мес
3-комнатная квартира 65 м²
Москва Новомосковский административный округ
16 490 000 ₽
251 372 ₽/м²
В ипотеку от 36 570 ₽/мес
Студия 21 м²
Москва Новомосковский административный округ
7 500 000 ₽
357 143 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Москва Новомосковский административный округ
Студия 22 м²
Москва Новомосковский административный округ
7 990 000 ₽
350 439 ₽/м²
В ипотеку от 17 720 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Москва Новомосковский административный округ
2-комнатная квартира 68 м²
Москва Новомосковский административный округ
16 990 000 ₽
248 392 ₽/м²
В ипотеку от 37 679 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 26 м² - Москва Новомосковский административный округ
1-комнатная квартира 26 м²
Москва Новомосковский административный округ
8 900 000 ₽
339 695 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Москва Новомосковский административный округ
1-комнатная квартира 39 м²
Москва Новомосковский административный округ
11 990 000 ₽
304 315 ₽/м²
В ипотеку от 26 590 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Москва Новомосковский административный округ
3-комнатная квартира 68 м²
Москва Новомосковский административный округ
16 950 000 ₽
247 807 ₽/м²
В ипотеку от 37 590 ₽/мес
2-комнатная квартира 51 м²
Москва Новомосковский административный округ
14 990 000 ₽
292 203 ₽/м²
В ипотеку от 33 244 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Москва Новомосковский административный округ
2-комнатная квартира 39 м²
Москва Новомосковский административный округ
11 900 000 ₽
302 030 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру без ремонта?

В Краснодаре при поиске жилья под отделку важно определиться между первичным и вторичным фондом. В новых домах лучше искать варианты с качественной предчистовой отделкой (white box), которая включает стяжку пола и оштукатуренные стены, что существенно сократит сроки подготовки к переезду. Обращайте внимание на планировку: в современных комплексах часто встречаются свободные пространства, позволяющие самостоятельно зонировать жилую площадь.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры без ремонта?

Для оформления сделки купли-продажи потребуется паспорт, договор долевого участия или договор купли-продажи, а также выписка из ЕГРН. Особое внимание уделите акту приема-передачи, в котором должны быть зафиксированы все строительные дефекты, подлежащие устранению. Если вы планируете аренду с условием выполнения ремонта в счет оплаты, обязательно оформите дополнительное соглашение с подробной сметой и перечнем работ, чтобы обезопасить свои вложения.

На что обратить внимание при выборе квартиры без ремонта?

Проверьте качество инженерных систем: ровность стяжки, герметичность оконных блоков и состояние радиаторов отопления. В помещениях «от строителей» часто требуется замена входной двери и модернизация электрощитка под современные бытовые приборы. Важно оценить отсутствие влаги в углах и трещин в несущих стенах, так как исправление конструктивных недочетов застройщика может потребовать значительных незапланированных расходов на этапе черновых работ.