logo
Купить склад недорого в Москве

Коммерция

В городе Москве сейчас нет таких объектов в продаже, но они скоро появятся!

Только в Аякс

Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Раменское, р. Залинейный, ул. Серова, 35
3-комнатная квартира 55 м²
Раменское, р. Залинейный, ул. Серова, 35
8 500 000 ₽
153 429 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 54 м² - Раменское, мкр. жилой комплекс Берёзовая Роща, ул. Берёзовая Роща, 4
1-комнатная квартира 54 м²
Раменское, мкр. жилой комплекс Берёзовая Роща, ул. Берёзовая Роща, 4
6 200 000 ₽
114 814 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Коломна, р. Колычёво, ул. Девичье Поле, 12к4
1-комнатная квартира 35 м²
Коломна, р. Колычёво, ул. Девичье Поле, 12к4
6 500 000 ₽
183 098 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Новые Дома, 8
2-комнатная квартира 48 м²
Новые Дома, 8
4 600 000 ₽
95 833 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 5+-комнатная квартира 95 м² - Жуковский, мкр. 57-й квартал, ул. Гагарина, 5
5+-комнатная квартира 95 м²
Жуковский, мкр. 57-й квартал, ул. Гагарина, 5
11 150 000 ₽
117 121 ₽/м²
В ипотеку от 24 728 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Комната 104 м² - Жуковский, мкр. 57-й квартал, ул. Гагарина, 5
Комната 104 м²
Жуковский, мкр. 57-й квартал, ул. Гагарина, 5
1 435 000 ₽
13 798 ₽/м²
В ипотеку от 3 182 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Балашиха, мкр. 27-й квартал, ул. Некрасова, 11
1-комнатная квартира 32 м²
Балашиха, мкр. 27-й квартал, ул. Некрасова, 11
6 400 000 ₽
196 923 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Реутов, мкр. 6А, ул. Реутовских Ополченцев, 2
2-комнатная квартира 60 м²
Реутов, мкр. 6А, ул. Реутовских Ополченцев, 2
15 498 000 ₽
258 300 ₽/м²
В ипотеку от 34 370 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать склад?

При подборе логистического объекта в Краснодаре необходимо учитывать близость к основным магистралям, таким как Восточный обход или Ростовское шоссе. Оценивайте класс помещения: для высокотехнологичного хранения требуются объекты категории «А» с высокими потолками и антипылевым покрытием пола. 

Какие документы нужны для покупки или аренды склада?

Для оформления сделки потребуются актуальные выписки из ЕГРН на здание и на земельный участок под ним. В промышленном сегменте критически важно проверить целевое назначение земли (промназначение) и отсутствие санитарно-защитных ограничений. Если объект приобретается в собственность, дополнительно запрашиваются технические условия на все коммуникации и акты ввода в эксплуатацию систем пожаротушения и дымоудаления.

На что обратить внимание при выборе склада?

Тщательно проверьте допустимую нагрузку на пол, которая в современных терминалах должна составлять не менее шести или восьми тонн на квадратный метр. Оцените температурный режим: для продуктов питания потребуются холодильные склады, а для сухих грузов — неотапливаемые ангары. Важно убедиться в достаточности выделенной электрической мощности для работы вентиляции и зарядки складской техники, а также в наличии системы охраны и контроля доступа.

От чего зависит стоимость склада?

Цена в данном секторе недвижимости формируется исходя из удаленности от федеральных трасс и наличия действующих железнодорожных путей. Объекты с развитой инфраструктурой, включая офисные помещения, столовые для персонала и современные системы пожарной безопасности, стоят значительно дороже простых металлических ангаров. На местном рынке также ценится наличие централизованного отопления и качественной ливневой канализации на территории комплекса.