logo
Владимир Романович Кузьмичев

Владимир Кузьмичев

ул. 4-й Лесной пер., 13, 2 этаж, к. 1

+7 (995) 888-53-81

Список объектов

Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Голицыно, пр-кт Керамиков, 78
1-комнатная квартира 33 м²
Голицыно, пр-кт Керамиков, 78
6 800 000 ₽
206 060 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Москва, р. Левобережный, пр-д Прибрежный, 7
3-комнатная квартира 63 м²
Москва, р. Левобережный, пр-д Прибрежный, 7
19 100 000 ₽
302 215 ₽/м²
В ипотеку от 42 358 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Москва, мкр. квартал Атлантик, ул. Волоколамское шоссе, 97
2-комнатная квартира 53 м²
Москва, мкр. квартал Атлантик, ул. Волоколамское шоссе, 97
25 600 000 ₽
480 300 ₽/м²
В ипотеку от 56 774 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Москва, мкр. 6-й, ул. Авиаторов, 6
2-комнатная квартира 53 м²
Москва, мкр. 6-й, ул. Авиаторов, 6
17 200 000 ₽
322 097 ₽/м²
В ипотеку от 38 145 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Москва Новомосковский административный округ
1-комнатная квартира 40 м²
Москва Новомосковский административный округ
14 600 000 ₽
365 000 ₽/м²
В ипотеку от 32 379 ₽/мес