logo
Купить недорогую квартиру в Москве
Найдено 163 объекта
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Раменское, мкр. жилой комплекс Берёзовая Роща, ул. Берёзовая Роща, 9
3-комнатная квартира 86 м²
Раменское, мкр. жилой комплекс Берёзовая Роща, ул. Берёзовая Роща, 9
9 700 000 ₽
112 790 ₽/м²
В ипотеку от 21 512 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Егорьевск, 36А
1-комнатная квартира 33 м²
Егорьевск, 36А
3 500 000 ₽
106 060 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Москва Новомосковский административный округ
Студия 26 м²
Москва Новомосковский административный округ
7 499 999 ₽
280 899 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Раменское, мкр. жилой комплекс Новый Раменский, ул. Северное шоссе, 36
2-комнатная квартира 55 м²
Раменское, мкр. жилой комплекс Новый Раменский, ул. Северное шоссе, 36
6 600 000 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Видное, мкр. 2-й, ул. Строительная, 19
1-комнатная квартира 45 м²
Видное, мкр. 2-й, ул. Строительная, 19
6 750 000 ₽
149 006 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Кузяевского фарфорового завода, 4
2-комнатная квартира 46 м²
Кузяевского фарфорового завода, 4
4 799 000 ₽
104 326 ₽/м²
В ипотеку от 10 643 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Фосфоритный, ул. Зайцева, 12
2-комнатная квартира 58 м²
Фосфоритный, ул. Зайцева, 12
4 137 000 ₽
70 597 ₽/м²
В ипотеку от 9 175 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Воскресенск, мкр. Коммуна, ул. Крылова, 2
1-комнатная квартира 31 м²
Воскресенск, мкр. Коммуна, ул. Крылова, 2
2 800 000 ₽
90 322 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Дубовая Роща, ул. Новая, 1
3-комнатная квартира 56 м²
Дубовая Роща, ул. Новая, 1
7 100 000 ₽
126 785 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Москва Новомосковский административный округ
3-комнатная квартира 100 м²
Москва Новомосковский административный округ
38 000 000 ₽
380 000 ₽/м²
В ипотеку от 84 273 ₽/мес
3-комнатная квартира 100 м²
Москва Новомосковский административный округ
35 999 999 ₽
359 999 ₽/м²
В ипотеку от 79 838 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Воскресенск, мкр. Новлянский, ул. Западная, 2
3-комнатная квартира 64 м²
Воскресенск, мкр. Новлянский, ул. Западная, 2
5 350 000 ₽
83 593 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Раменское, мкр. Солнечный, ул. Лучистая, 2
2-комнатная квартира 61 м²
Раменское, мкр. Солнечный, ул. Лучистая, 2
10 790 000 ₽
176 885 ₽/м²
В ипотеку от 23 929 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Развилка, мкр. жилой комплекс Римский, пр-д Римский, 15
2-комнатная квартира 53 м²
Развилка, мкр. жилой комплекс Римский, пр-д Римский, 15
9 499 000 ₽
177 883 ₽/м²
В ипотеку от 21 066 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Развилка, мкр. жилой комплекс Римский, пр-д Римский, 15
1-комнатная квартира 32 м²
Развилка, мкр. жилой комплекс Римский, пр-д Римский, 15
7 990 000 ₽
246 604 ₽/м²
В ипотеку от 17 720 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Развилка, мкр. жилой комплекс Римский, пр-д Римский, 15
1-комнатная квартира 34 м²
Развилка, мкр. жилой комплекс Римский, пр-д Римский, 15
8 500 000 ₽
243 553 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 127 м² - Реутов, мкр. ЖК Маяк, ул. Комсомольская, 21к1
3-комнатная квартира 127 м²
Реутов, мкр. ЖК Маяк, ул. Комсомольская, 21к1
22 700 000 ₽
177 760 ₽/м²
В ипотеку от 50 342 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Воскресенск, мкр. Москворецкий, ул. Рабочая, 117
1-комнатная квартира 42 м²
Воскресенск, мкр. Москворецкий, ул. Рабочая, 117
4 690 000 ₽
111 666 ₽/м²
В ипотеку от 10 401 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Белоозёрский, мкр. 1-й, ул. Молодёжная, 2/1
3-комнатная квартира 61 м²
Белоозёрский, мкр. 1-й, ул. Молодёжная, 2/1
6 600 000 ₽
106 796 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую квартиру?

При поиске бюджетного жилья в Краснодаре стоит обратить внимание на спальные районы, такие как поселок Северный или район Западного обхода, где активное строительство создает высокую конкуренцию и сдерживает цены. Оценивайте не только стоимость квадратного метра, но и наличие готовой социальной инфраструктуры в шаговой доступности. Иногда выгоднее купить объект в старом фонде с возможностью постепенного ремонта, чем переплачивать за современный жилой комплекс на окраине без удобных подъездных путей.

Какие документы нужны для покупки недорогой квартиры?

Для совершения сделки потребуется паспорт, выписка из ЕГРН об отсутствии обременений и правоустанавливающий документ, например, договор купли-продажи или участия в долевом строительстве. В бюджетном сегменте на локальном рынке крайне важно проверить справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт. Также убедитесь, что в объекте нет зарегистрированных лиц и несовершеннолетних собственников, чьи права могут быть нарушены при продаже.

На что обратить внимание при выборе недорогой квартиры?

Изучите техническое состояние дома: исправность лифтов, чистоту подъездов и состояние инженерных сетей в подвале. В эконом-классе часто встречаются дома с высокой плотностью жильцов, поэтому уточните уровень звукоизоляции и количество парковочных мест во дворе. Проверьте тип отопления, так как наличие собственной котельной в жилом комплексе может существенно снизить расходы на ЖКХ в будущем. Также стоит оценить транспортную доступность и близость остановок общественного транспорта.