logo
Новое
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Люберцы, ул. Кирова, 1
Фото №2: 2-комнатная квартира 64 м² - Люберцы, ул. Кирова, 1
Фото №3: 2-комнатная квартира 64 м² - Люберцы, ул. Кирова, 1
Фото №4: 2-комнатная квартира 64 м² - Люберцы, ул. Кирова, 1
Фото №5: 2-комнатная квартира 64 м² - Люберцы, ул. Кирова, 1
Фото №6: 2-комнатная квартира 64 м² - Люберцы, ул. Кирова, 1
Фото №7: 2-комнатная квартира 64 м² - Люберцы, ул. Кирова, 1
Фото №8: 2-комнатная квартира 64 м² - Люберцы, ул. Кирова, 1
Фото №9: 2-комнатная квартира 64 м² - Люберцы, ул. Кирова, 1
Фото №10: 2-комнатная квартира 64 м² - Люберцы, ул. Кирова, 1
Фото №11: 2-комнатная квартира 64 м² - Люберцы, ул. Кирова, 1
Фото №12: 2-комнатная квартира 64 м² - Люберцы, ул. Кирова, 1
Фото №13: 2-комнатная квартира 64 м² - Люберцы, ул. Кирова, 1
Фото №14: 2-комнатная квартира 64 м² - Люберцы, ул. Кирова, 1
Фото №15: 2-комнатная квартира 64 м² - Люберцы, ул. Кирова, 1
Фото №16: 2-комнатная квартира 64 м² - Люберцы, ул. Кирова, 1
Фото №17: 2-комнатная квартира 64 м² - Люберцы, ул. Кирова, 1
Фото №18: 2-комнатная квартира 64 м² - Люберцы, ул. Кирова, 1
Фото №19: 2-комнатная квартира 64 м² - Люберцы, ул. Кирова, 1
Фото №20: 2-комнатная квартира 64 м² - Люберцы, ул. Кирова, 1
Фото №21: 2-комнатная квартира 64 м² - Люберцы, ул. Кирова, 1
Фото №22: 2-комнатная квартира 64 м² - Люберцы, ул. Кирова, 1
Фото №23: 2-комнатная квартира 64 м² - Люберцы, ул. Кирова, 1
Фото №24: 2-комнатная квартира 64 м² - Люберцы, ул. Кирова, 1
Фото №25: 2-комнатная квартира 64 м² - Люберцы, ул. Кирова, 1
Фото №26: 2-комнатная квартира 64 м² - Люберцы, ул. Кирова, 1
Фото №27: 2-комнатная квартира 64 м² - Люберцы, ул. Кирова, 1
Фото №28: 2-комнатная квартира 64 м² - Люберцы, ул. Кирова, 1
Фото №29: 2-комнатная квартира 64 м² - Люберцы, ул. Кирова, 1
Фото №30: 2-комнатная квартира 64 м² - Люберцы, ул. Кирова, 1
Фото №31: 2-комнатная квартира 64 м² - Люберцы, ул. Кирова, 1
Фото №32: 2-комнатная квартира 64 м² - Люберцы, ул. Кирова, 1
Фото №33: 2-комнатная квартира 64 м² - Люберцы, ул. Кирова, 1
Фото №34: 2-комнатная квартира 64 м² - Люберцы, ул. Кирова, 1
Фото №35: 2-комнатная квартира 64 м² - Люберцы, ул. Кирова, 1
Фото №36: 2-комнатная квартира 64 м² - Люберцы, ул. Кирова, 1

2-комнатная квартира 64 м²

Люберцы, ул. Кирова, 1
17 200 000 ₽
268 330 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
64.10 м²
Жилая площадь
35.00 м²
Этаж
16 из 17
Вид из окна
на улицу
Санузел
2
Лифт
Есть

ОПИСАНИЕ

Просторная и светлая двухкомнатная квартира на тихом, высоком этаже кирпичного дома — это не просто жильё, а место силы для всей семьи, где городская суета остается за порогом.
Здесь всё продумано для вашего максимального комфорта. Сердце квартиры — большая кухня, где за обеденным столом приятно проводить семейные вечера. Утепленная лоджия станет вашим личным кабинетом с видом на город или тихим уголком для чтения и размышлений.
Один из двух санузлов оснащён джакузи, где так приятно расслабиться после насыщенного дня. А в жаркие дни вы по достоинству оцените прохладу, ведь в большой комнате уже установлен кондиционер.
Это пространство идеально подходит для жизни с детьми: изолированные комнаты позволят каждому иметь свой уголок. При этом высокие потолки и обилие света создают ощущение простора и воздуха.
Расположение дома — ещё одно неоспоримое достоинство. Всё, что нужно для комфортной жизни, находится буквально в двух шагах: от магазинов и аптек до детских садов и школ. Отличная транспортная развязка позволит легко добраться в любую точку города, а рядом есть уютные зелёные зоны для прогулок на свежем воздухе.
Квартира полностью готова к тому, чтобы вы просто перевезли чемоданы. Это идеальный вариант для тех, кто ценит своё время и не хочет вкладываться в ремонт.