logo
Купить недорогую квартиру в Москве
Найдено 163 объекта
Фото №1: 5+-комнатная квартира 95 м² - Жуковский, мкр. 57-й квартал, ул. Гагарина, 5
5+-комнатная квартира 95 м²
Жуковский, мкр. 57-й квартал, ул. Гагарина, 5
11 150 000 ₽
117 121 ₽/м²
В ипотеку от 24 728 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Комната 104 м² - Жуковский, мкр. 57-й квартал, ул. Гагарина, 5
Комната 104 м²
Жуковский, мкр. 57-й квартал, ул. Гагарина, 5
1 435 000 ₽
13 798 ₽/м²
В ипотеку от 3 182 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Балашиха, мкр. 1 Мая, 25
1-комнатная квартира 41 м²
Балашиха, мкр. 1 Мая, 25
9 000 000 ₽
218 978 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Балашиха, мкр. 27-й квартал, ул. Некрасова, 11
1-комнатная квартира 32 м²
Балашиха, мкр. 27-й квартал, ул. Некрасова, 11
6 400 000 ₽
196 923 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Реутов, мкр. 6А, ул. Реутовских Ополченцев, 2
2-комнатная квартира 60 м²
Реутов, мкр. 6А, ул. Реутовских Ополченцев, 2
15 499 000 ₽
258 316 ₽/м²
В ипотеку от 34 372 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 25 м² - Малаховка, мкр. квартал Подмосковный, 67к1
Студия 25 м²
Малаховка, мкр. квартал Подмосковный, 67к1
5 000 000 ₽
197 628 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Котельники, мкр. Новые Котельники, к13
2-комнатная квартира 52 м²
Котельники, мкр. Новые Котельники, к13
10 000 000 ₽
192 307 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Бронницы, мкр. Новые Дома, ул. Советская, 141
2-комнатная квартира 55 м²
Бронницы, мкр. Новые Дома, ул. Советская, 141
6 200 000 ₽
111 310 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Раменское, р. Залинейный, ул. Серова, 35
3-комнатная квартира 55 м²
Раменское, р. Залинейный, ул. Серова, 35
8 850 000 ₽
159 747 ₽/м²
В ипотеку от 19 627 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Воскресенск, мкр. Новлянский, ул. Зелинского, 3Б
3-комнатная квартира 60 м²
Воскресенск, мкр. Новлянский, ул. Зелинского, 3Б
6 150 000 ₽
102 500 ₽/м²
В ипотеку от 13 639 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Виноградово, ул. Зелёная, 1А
2-комнатная квартира 40 м²
Виноградово, ул. Зелёная, 1А
4 600 000 ₽
113 300 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Раменской агрохимстанции (РАОС), 12
2-комнатная квартира 46 м²
Раменской агрохимстанции (РАОС), 12
4 550 000 ₽
97 430 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Люберцы, ул. Льва Толстого, 13
3-комнатная квартира 59 м²
Люберцы, ул. Льва Толстого, 13
11 500 000 ₽
193 277 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Воскресенск, мкр. Новлянский, ул. Энгельса, 3Б
1-комнатная квартира 32 м²
Воскресенск, мкр. Новлянский, ул. Энгельса, 3Б
3 700 000 ₽
112 462 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Воскресенск, мкр. Цемгигант, ул. Карла Маркса, 16А
2-комнатная квартира 42 м²
Воскресенск, мкр. Цемгигант, ул. Карла Маркса, 16А
4 000 000 ₽
93 240 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Голицыно, пр-кт Керамиков, 78
1-комнатная квартира 33 м²
Голицыно, пр-кт Керамиков, 78
6 800 000 ₽
206 060 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 4-комнатная квартира 139 м² - Воскресенск, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 11
4-комнатная квартира 139 м²
Воскресенск, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 11
18 000 000 ₽
129 496 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Хорлово, ул. Победы, 1
2-комнатная квартира 54 м²
Хорлово, ул. Победы, 1
3 850 000 ₽
71 296 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Раменское, мкр. жилой комплекс Новый Раменский, ул. Северное шоссе, 24
1-комнатная квартира 42 м²
Раменское, мкр. жилой комплекс Новый Раменский, ул. Северное шоссе, 24
9 000 000 ₽
211 764 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Коломна, р. Колычёво, ул. Девичье Поле, 12к4
1-комнатная квартира 35 м²
Коломна, р. Колычёво, ул. Девичье Поле, 12к4
6 500 000 ₽
183 098 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Воскресенск, мкр. Новлянский, ул. Энгельса, 12
2-комнатная квартира 54 м²
Воскресенск, мкр. Новлянский, ул. Энгельса, 12
5 200 000 ₽
95 764 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Воскресенск, мкр. Цемгигант, ул. Ленинская, 19А
1-комнатная квартира 32 м²
Воскресенск, мкр. Цемгигант, ул. Ленинская, 19А
3 200 000 ₽
98 765 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 21 м² - Химки, мкр. Подрезково, ул. Комсомольская
Студия 21 м²
Химки, мкр. Подрезково, ул. Комсомольская
9 500 000 ₽
435 780 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Котельники, мкр. ЖК Дюна,
1-комнатная квартира 38 м²
Котельники, мкр. ЖК Дюна,
13 400 000 ₽
349 687 ₽/м²
В ипотеку от 29 717 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как выбрать недорогую квартиру?

При поиске бюджетного жилья в Краснодаре стоит обратить внимание на спальные районы, такие как поселок Северный или район Западного обхода, где активное строительство создает высокую конкуренцию и сдерживает цены. Оценивайте не только стоимость квадратного метра, но и наличие готовой социальной инфраструктуры в шаговой доступности. Иногда выгоднее купить объект в старом фонде с возможностью постепенного ремонта, чем переплачивать за современный жилой комплекс на окраине без удобных подъездных путей.

Какие документы нужны для покупки недорогой квартиры?

Для совершения сделки потребуется паспорт, выписка из ЕГРН об отсутствии обременений и правоустанавливающий документ, например, договор купли-продажи или участия в долевом строительстве. В бюджетном сегменте на локальном рынке крайне важно проверить справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт. Также убедитесь, что в объекте нет зарегистрированных лиц и несовершеннолетних собственников, чьи права могут быть нарушены при продаже.